Валентина Мезрина

Как понимаете выражение: "Полюби врага своего, как самого себя"?

Ответы · страница 5
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как себя можно так не любить?

Барон Мюнхгаузен

Как уловку паскудных евреев.

Oleg Mirov

И будешь знать все его планы.

К А Й Ф У Ц И Й .

враг это грех . полюби грех ?

Валентина Мезрина

враг не грех!

К А Й Ф У Ц И Й .

разве Адам и Ева не согрешили ?

Валентина Мезрина

а разве они враги?

К А Й Ф У Ц И Й .

стали врагами

Lex Men

Вообще не понимаю эту хрень

Поручик Ржевский

что попам паства нужна😂🤣

Поручик Ржевский

привет зомбированным!🤪

Александр Шульга

Ладно, не будем пикироваться, видно тямы не хватает понять, поэтому пишу подробнее определение слову ЛЮБОВЬ - это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Должен напомнить, что слово любовь написано русскими буквами и само слово русское. Вы наверное и слово влюбленность не ведаете. Видно чем-то попы насолили, раз Вы к ним так не равно дышите. 😉

Поручик Ржевский

люпофь энто инстинкт продолжения рода и не боллее.😂а попы дармоеды засирающие мозги еврейскими баснями про любовь к ближнему🤣а для познания природы нужен ум и критическое мышление а не сюсюканье.

Александр Шульга

Да уж!!! Да Вы и слово ум не понимаете. Откуда же у Вас критическое мышление, если знаний жменька. Я хоть к Церкви отношусь сдержано, но знаю трех попов из окружения, которые побывали неоднократно под пулями в горячих точках. Одного я мало знаю. С другим ближе знаком, так он и в Сирии и в Чечне и в Ливии и на Украине побывал многократно. А третьего знаю как облупленного. Стреляет с обеих рук не хуже мастера спорта в экстремальных условиях, ветеран боевых действий, а ранее, третье место по карате в международных соревнованиях, помогает бедствующим. Без помощи ни кого не оставит. Раненых выносил. Молодых бойцов наставляет по безопасности и выживанию. А ты КТО??? Но ведешь себя, как последний гавнюк критикан, не имея представления ни о чем, если даже простого текста не можешь понять, но гонору куча навоза. Теперь улыбайся придурок. Будь здоров.

Поручик Ржевский

а ну да куда нам гоям до культурной столицы.и чё ты этим примером про попов хотел сказать? кроме словесного поноса ничего не услышал.

Вл
Владислав

Потому что он это и есть ты,

вз
вячеслав зил

Ну по морде ещё разочек!)))

вз
вячеслав зил

Щас ещё накумарю ему,,,падла сильней меня,,,

Игорь

это библия там все сложно

Андрей Будняев

Словоблудие религиозное

Максим Ермаков

Я думаю что надо прощать

Наталья Демешина

Перестань ненавидеть...!

Валентина Мезрина

Кто кого ненавидит?

Наталья Демешина

Врагов обычно ненавидят!

Ехидна Болотная

Это алгоритм к действию

Дм
Дмитрий

Откуда такое выражение?

Игорь

Как рабскую пропаганду

Ев
Евгений

никак не понимаю - бред

Татьяна Власенко

Себе же не желаете зла?

Александр Гайков

Никак ...опять библия ?

Niemand Против Войны

Нет такого выражения.

Ронин

Нет такого выражения

Ронин

Автор?

Валентина Мезрина

Читайте Библию!

Ронин

Там нет слова враг. Невнимательно читали. Если читали конечно

Валентина Мезрина

Спорить с Вами не буду. Бесполезно!

Ронин

Чего спорить? Номер стиха назовите и все

Ронин

Есть похожее но по смыслу другое. Там нет другого - как самого себя. Сори, подзабыл