Валентина Мезрина

Как понимаете выражение: "Полюби врага своего, как самого себя"?

Ответы · страница 6
Павел 2000

Не делай ему скидок...

Natalia Kendesh

Врага? Или ближнего?

Natalia Kendesh

Умные люди говорят - нет врагов, есть учителя.

Валентина Мезрина

есть такое.

Евгений

В нём противоречие.

Евгений

Враг и любовь несовместимы.

Валентина Мезрина

Все совместимо!

Евгений

😳

К.а.н.он

Понимаю буквально

К.а.н.он

А что Вы здесь делаете? Вижу Вас давно. Но Вас нет))) Вы никак не проявляетесь в ответах или комментариях.

Валентина Мезрина

Плохо смотрите!

К.а.н.он

Как получается. Мне Вы тоже ответили смайликом, а проблема серьезная.

Валентина Мезрина

У кого проблема? И как я должна отвечать не понятно кому без имени, без фото. Беседовать с картинками я не умею.

К.а.н.он

Предоставить Вам лично морду моего лица у меня нет никакой возможности))

Валерий Дементьев

рабская идеология

Валерий Дементьев

дело в том, что у истинного верующего не может быть врагов.... я хоть и не ортодокс, но тоже не вижу врагов, люблю людей и понимаю

**
******** ********

Шизофрения видимо

**
******** ********

Я разговаривал в армии с баптистами, явно психическая аномалия

Warlock

.. Это смертельно..

Warlock

.. Я серьёзно.. Поэтому и нет друзей.. Не дай боже восприму..

Achtiamschturmschtrullin

НУ Я ЛЮБЛЮ ИИсуса.

Ма
Мариночка

враг в отражении

Галина

чушь собачья...🙈

Елена Данилова

Увиль в нем себя

Старый Тупица

Не могу понять

Старый Тупица

А чего жалеть

Валентина Мезрина

надо полюбить

Старый Тупица

Полюбт

Тимербулатов Рамис

Херня какая то

Лина

всё суета сует

Иса Джи

так и понимаем

Lady Divine

Я так не умею))

Lady Divine

ну, чего не дано, того не дано) С Иисусом много плохих вещей произошло от таких взглядов на жизнь)

Ве
Ведьмак

Глупость это.

Владимир

так и понимай

Олег

А есть такое?

Олег

Откуда?!?

Григорий Шапиро

Как утопию...

Григорий Шапиро

Такова жизнь...