Андрей Борисов

Кто раскрутил Рому Зверя? Нельзя ли его закрутить обратно?

Ответы
Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Юля Из Июля

Сотрудница моя Ваш вопрос не читает,а то-бы она высказалась..Она его поклоница и таких много,он собирает стадионы,значит это кому-нибудь нужно.

Se
Serg

зверяям место в клетки и в лесу пусть там изображают из себя рок группу, честно когда их признали лучшей рок группой я прото ох..ел.

Сумасшедшая

Надеюсь,кто-нибудь закрутит)))) Я ему один раз высказала относительно внешнего вида,после этого лет 5 не появлялся в наших краях))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Районы-кварталы, жилые массивы... Зачем? Пусть крутится дальше. А то Джигурда на его место придёт. Опа опа Джигурда стайл хоп хоп

Света Коток

смотрела только что про него не понимаю таких мужчин стриг бы лучше, может больше поклонниц было, а не те которые соплячки...

Ксюша Котова

а зачем его обратно закручивать? он просто прелесть...вот лучше бы Бибера с оными обратно закручивали

Е*
Евгения ****

деньги раскрутили... Вы можете попробовать этим же способом и закрутить. Если Вам, это конечно надо?

Левина Екатерина

наверно дрессировщики, раз он Зверь!))) посади его на карусель! и крути обратно!)))) мож закрутишь!)))

Димка

он премию муз тв каждый год берёт: лучшая рок группа звери- так похоже и номинация и называется

...:::олег:::... Великосельских

Раскрутил его какойни будь гей,а вот закрутит, как говарится гобатого только могила исправит.

Алексей Чистяков

да надоел он всем -паразитирует как все на своем багаже-типа Вот новый поворот-и так 40 лет!!!!!!

Иван Сергеевич Шмелёв

Закрутить можно только в том случае, если у спонсора закончатся деньги. Просто не слушайте.

Кот Ученый )))))))

чем он тебя обидел )))))) ? не мне конечно срать на него с большой горы ))) так интересно )))))))

N.
Nevermind ...

со временем сам закрутится. хотя он, пожалуй, один из самых нормальных на нашей эстраде

Александр Ульянов

Рому Зверя не знаю, и это усугубляется тем, что и отвёрток для людей ещё не видел. ))

Ле
Леонид

можно!)) но стоить это будет в 100 раз дороже, поэтому - в игнор его и все проблемы)))

Марат Хамраев

Кто раскрутил не знаю,это не столь важно,а закрутить обратно никогда не поздно.

Game Fin

Борис Животное его раскрутил,да его надо просто до крутить до конца и он лопнет

Оксана Епифанцева

Можно - раскрутись и затми его, или раскрути кого нить и сделай его круче Ромы)))