Рыбамоя:tropical_Fish:

Чем бы ты хотел заниматься,если не боялся бы, что это не получится?

Ответы · страница 11
*иришка Клиппенштейн*

Не знаю даже. Все, чем действительно хочу заниматься обязательно получится. Каких бы усилий мне это не стоило.

Е=
Евгения =^..^=

Известным хэндмэйдмейкером. Но я надежду не.теряю, двигаюсь в этом направлении. Да и салон красоты свой иметь.

Gushina.valya1946

Так если не начать чем то заниматься, так и не узнаешь на что ты способна. Вперед и без оглядки. Все получиться.

Роман Демирчиев

Я бы дома малоэтажные хотел бы строить … со всей инфраструктурой' по феншую, на радость людям а не денег для …

Hamlet Karapetyan

Если не попробовать ,неузнаешь получиться или нет!это я знаю точно!а чем можно занять что может не получиться?

Е=
Евгения =^..^=

Айнура Айко

я хотела бы наверное с парашутом прыгнуть, еще провести жизненно важную операцию хирургическую кому нибудь)))

Александр Фоменко

Я с начала занимаюсь, а за тем смотрю что получилось. Если не получилось, смотрю что сделать чтобы получилось

Дарья Савенко

Летать как птица и плавать как дельфин, а вообще хотелось бы заняться политикой и по убирать из них не нужных

Юлия Чистякова

Создала бы физкултурно-культурно-развлекательный центр для семей (чтобы все вместе смогли проводить время)

Сергей Лукашов

Ну меня лично всегда интересовало создание компьютерных игр. Были бы навыки - может бы реализовал пару идей.

Dima Belkin

я не знаю чем бы я хотел заниматься но баялся бы что это не получиться всё получитсья если усердно стараться

Сергей Александров

летать! и не боюсь я браться за что либо! И автослесарем по иномаркам стал благодаря любопытству! 🌹 🌹 🌹

Enigmatic Light

Много чем - даже книги писать! Но мне кажется надо как раз заниматься тем что не получается - тогда поучиться!

Василий Трачук

СЛОЖА РУКИ-УМРЕШЬ ИЛИ С ГОЛОДУ ИЛИ СО СКУКИ.ТЫ НЕ РОЖАЛА?ЕСЛИ ДА ТО БОЯЛАСЬ,ЧТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.ИЗВИНИ ЗА ДЕТАЛИ

Юлия Маслова

У меня есть мечта но пока она остаётся мечтой. Так вот я бы занималась реализацией этой мечты в жизнь..............

Николай Шинкаренко

Золотая рыбка,я ты настоящая надеюсь,дай дом у теплого моря,любимую женщину,и пенсию 100 тысяч,можно и рублей

Ирина Д.

Что значит "бояться"?? Досконально изучать любимый предмет и совершенствоваться в нем - это же удовольствие.

Ислам Магомедов

если сомнения есть что не получится, то можно этому поучится )) что бы не много быть уверенным что получится)

Сергей Авдеенко

У меня получается чем бы я не занялся, не хватает надежного портнера если интересно пишите в личку grias56@ mail.ru