Рыбамоя:tropical_Fish:

Чем бы ты хотел заниматься,если не боялся бы, что это не получится?

Ответы · страница 20
Ирина

я бы хотела работать на телевидении ведущим какой-нибудь программы(но мой поезд ушел)

Светлана Данилевская

Чем я только не занималась, а вот дайвингом еще не пришлось, хотелось-бы попробовать...

Алексей Кравченко

За что не возьмусь, везде приуспею, хотч понимать женщин, хотя это заведомо нереально

Алексей Кравченко

Напишите комментарий...😍

Татьяна Бабина

получится все!!!разница во времени!!у черепахи тоже есть шанс стать чемпионом по бегу!

Михаил Карпов

Вывод: располагая(обладая) ресурсами Бога, основное которое время, можно заниматься всем. Но в случае обладания ими нельзя забываться что ты несешь за них и их использование ответственность. Ибо создаваемое, конечно же доброе, нужно сохранять и приумножать, и не давать злому создаваемое доброе разрушать(уничтожать)

Андрей Савинов

я в этой жизни всё время занимаюсь тем чего боюсь, чтобы не потерять интерес к жизни)))

Елена Гурьянова

я не думаю заранее,что не получиться -просто делаю. зачем себя настраивать на неудачу

Роза Камалетдинова

Я всю жизнь занималась любимым делом.И,если повторилось бы,опять бы этим же занялась.

Сергей Филатов

Я всем, чем безопасно занимался. Это есть спорт! Естественно не азартный( покер и т.д.).

Александр Безруков

Быть презедентом. Я был бы диктатором и Сталин по сравнению со мной был бы ребёнком...

Александр Безруков

А то. Чего стесняться то? Жизнь одна и грош ей цена...

Паха Старый

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Куангали Дукесов

Если не был бы уверен , не считал бы пустой тратой времени , сил , знаний и т. д. - ничем .

Евгений Волков

Хороший вопрос. Свое дело бы открыл. Можно например консультировать людей за деньги.

Т Т

Стать губернатором своего края, да только грязи в политике много, боюсь не отмыться.

Игорь Пеньков

Если бы знал, что получится? Я бы пригласил двух девушек!!! Больше ни чего не боюсь…)))

Ольга Байкова

чем угодно. Если бояться, что не получится - зачем браться? А вообще - бояться не надо.

Фима Задунайская

боюсь получится..)а вот ,что из этого может получиться,действительно настораживает.)

Сабинkа )

я всегда рискую))) все что хочу все получится, главное стараться, и не чего не бояться

Татьяна Лисовенко

Я бы хотела научиться кататься на кайте,но я знаю что этого не будет никогда,грустно

Александр Беглов

Галина Николаева! Не смотря на вечернее время я не осмелюсь это сказать при дамах....

Александр Беглов

Давайте мне его данные - мы его впечатлим

Александр Беглов

Настоящее имя Валентин, родился в январе 1971г. в Нижний Новгород, вдовец, имеет сына, любит готовить, (фирменное блюдо плов), ну и прочие мелочи. Работал на кораблях Ладожского озера. Вид у него болезненный... А так - добрейший души человек... Сейчас живет в СПб. Профиль свой ( id7485587 ) в контакте уж не стирайте... Земляки с ним вроде...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Меня точно впечатлили.. А добрый он, да? Могу, говорит, пальнуть (в меня, стало быть) ..ну да, раз он добрый, то не пальнет, наверное. . земляк... А в контакте недавно в ленте фотографий у меня появился орангутаг) а на аве-самолет и буква G... это происки друзей? )

Александр Беглов

Так! Вы сами себя накручиваете! Сейчас все исправим! 1. Заходите в его профиль 2. Справа от кнопочки "отправить сообщение" располагается кнопочка "еще" 3. Нажимаете её 4. Появляется - "Заблокировать" - жмете и.... он больше Вас не потревожит. Удачи!

Ольга Просто

При желании все получится! Уверена в этом! А занимаюсь тем, что больше всего по душе.