Рыбамоя:tropical_Fish:

Чем бы ты хотел заниматься,если не боялся бы, что это не получится?

Ответы · страница 21
Сергей Сергеевич Никишанов

но я и не боюсь и пробую,медленно правда иду к целе)вот только бывает не получается((

Александра Гердасова

чем хотела, тем уже занималась и не боялась браться, потому что знала, что получится

Оксана Фролова

Приложить усилия к тому, чтобы не воровать у детей детство. Но увы,механизм запущен.

Елена Лоскутова

в любые начинания нужно всегда верить, если думать, что не получится так оно и будет

Александр Папков

В строительстве работать. Только без опыта не возьмут или платить будут очень мало.

Кристина Исайкина

Я многим в жизни занималась. И сейчас я ни чем не хочу. Чего хотела я уже испробовала

Валерий Шилов

Поискал бы работу, связанную со сборкой, апгрейдом, ремонтом и отладкой системы ПК.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Прочитала: поискалА бы, обалдела)

Людмила Орловская

уже старая и поэтому вряд ли освою новые языки и не научусь играть муз. инструменте

Daneko Daneko

участвовать в зачатии ребёнка,именно девочки...и в её взрослении и воспитании и ......

Олег Усольцев

Ни на кого не работать, ни в чём не иметь ограничений, чтоб исполнялись все капризы.

Ruslan

Ну, я не боюсь что это не получится, поэтому занимаюсь строительством экопоселения

Лиана Кросс

То чем я собираюсь заняться в этом году, хоть и боюсь, но надеюсь что все получится.)

.R.d.v

я бы хотел двигать создавать смартфоны.Все в них понимаю,да дело безперспективное

.R.d.v

наверное?Что смущает?

Рыбамоя:tropical_Fish:

ничего.. просто у меня другие проблемы)

.R.d.v

например какие?

.R.d.v

парень,все дела?

.R.d.v

хорошо,не буду лезть в душу

Кан Ханыль

Я бы съездила в Сеул, но это невозможно, потому что я материально несамостоятельна

Кан Ханыль

Ау жанымка 🙂 Мы втроем с Асель поедем))) :3

Александр Гусев

Летать. Я мечтал стать лётчиком. Подвело зрение. Не стал. Самолёты до сих пор люблю.

Михаил Фатюхин

пахть,косить,любви просить ,оглобли гнуть,под копчик Путина пнуть......много всего)))

Саша Новак

Наверно... просто была бы сумашедшей и делала самые сумашедшие вещи, ведь это круто

Дмитрий Иосипов

Если боишся нестоит и начинать чем бы я незанималься у иеня всегда вме получалось

Рыбамоя:tropical_Fish:

Не, просто интересно, что люди думают

Дмитрий Иосипов

В последнее время люди перестают думать

Дмитрий Иосипов

Нестоит вдумываться глобально вэто мозги набекрень пойдут

Татьяна Бушмакова

добилась бы того с кем хотела бы быть и работала на какойнибудь интересной работе

Тамара Соснина

не надо бояться делать то, что ты не умеешь. Ноев ковчег построил непрофессионал...