Рыбамоя:tropical_Fish:

Чем бы ты хотел заниматься,если не боялся бы, что это не получится?

Ответы · страница 22
Виталий Миллер

Если у меня что то не получилось,анализирую и всё сначала пока не добьюсь своего.))

Королева Синдэл

а чего бояться? пока не попробуешь свои силы - не узнаешь - получится у тебя или нет

Василий Петров

Наверное, крутить переднее сальто на твёрдой поверхности, боясь сломать себе шею)

Yuri M

а зачем бояться? просто не объявляй все о своём увлечении.... пока не разберёшься....

Roman Koval

ого!!! много всего то есть..сам только на себя по жизни работаю..научился на лист А4..

Лариса Кренева

Я никогда не боялась и не боюсь заниматься тем чем хочу.Мне это чувство не знакомо

Нина Узунова

Вот после таких вопросов мне всегда хочется спать.И я думаю что должно получиться

Андрей Алексеев

барак абама сатана. убейте сатану мучителя вашего. тока божья воля. скажите всем,,,

Алексей Козлов

Я бы смог заниматься , пробовать , если не получается без каких либо подтверждиний

Анатолий Балуев

Я всегда занимаюсь тем,чем хочется и не боюсь,потому,что нет дурных наклонностей.

Анатолий Балуев

Я свою сексуальную гетеросексуальность всегда стараюсь обнаружить,до того,чтобы меня неправильно истолковали.

Вадим Дрейке

Эх ма...Была бы денег тьма ...Купил бы деревеньку, да...(стругал бы детей по-маленьку)

Вадим Дрейке

У Вас есть , что сказать бедному пенсионеру ??? Да мои лошади живы в президентском полку...Ещё...

Татьяна Чаркина

А я никогда не боюсь,и делаю всё что хочу,главное правильно сформировать желания!

Владимир Клиновский

ходил бы как волшебник с волшебной полочкой и творил бы волшебство которого мало

Александр Костяной

а я занимался именно тем, которое могло бы не получиться - ответственности меньше

Кей Ви Джи

Есть такая древняя истина: Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. Не делаешь - умри!

Котофееч ^_^

В принципе у меня ввсе получается,и берусь за те дела за которые я знаю что смогу)\

Сергей Андреев

Продавал бы цветы. Мне понравился этот вопрос в одном из психологических тестов)

Виталий Лукин

Эх, времечка бы свободного хоть чуток и занялся бы с радостью тем, что получается

Светлана Бобровникова

ничего не боюсь-что(чем) хочу- то и делаю-100 раз начинала жизнь заново-как та птица

Ева Фокс

уже занимаюсь, правда всё ещё не очень получается - научный сотрудник в универе 😉