Рыбамоя:tropical_Fish:

Чем бы ты хотел заниматься,если не боялся бы, что это не получится?

Ответы · страница 28
Валерий Фейгель

С точки зрения банальной эрудиции в моем возрасте ответ тривиален: сексом

Галина Агулова

Нельзя бояться...нужно пробовать,чтобы потом не мучиться,что не попытался.

Людмила

Если бояться, то лучше ни чем. Главное начать и все получится, обязательно!

Александр Смирнов

Не стал тратить своего времени на это и занялся бы тем, что принесет плоды.

Татьяна Онегина

я не пугливая я настырная поэтому уж если что втемяшется -все пиши пропало

Ответчик

леталбы с бешенной скоростью конечно еслиб как птица без помоши чего либо

Дмитрий Брагин

Я и не боюсь!Куда ты идешь?Огни в другой стороне!А все равно!Я свои зажгу!!!!!

Лю
Людмила

Хотела бы заниматься своим делом, работать на себя, а не на хитрож...го дядю

Олег Ступак

Сложно ответить, я и так занимаюсь всем, что может только пожелать человек

Александр Худяков

не боюсь,не получится ну и хрен с ним,всё равно попробую,всё кроме наркоты

Елена Лебедева

Главное в любом деле - начать, потом понимаешь, что не так "страшен зверь"...

Сергей Подосельников

Нужно пробовать все то, чем бы ты хотел заниматься. А это уж как получится.

Мария Филиппова

Была бы певицей и актрисой, вообще знаменитой личностью и всеми любимой)))

Дмитрий Джангалиев

Не нужно бояться что не получится,бойся того чего не попробовал сделать...

Михаил Стрюк

Любимой работой. А если работу любишь, то и она к тебе относится с любовью.

Константин

играть в футбол профессионально но уже стар и травма не совместимая с ним

Константин Шаламов

Я в общем то всем занимаюсь чем хочу, вот только на всё времени не хватает.

Сергей Ревнивых

волков бояться в лес не ходить, а так все по силам любому, было б желание ...

Виталий

"волков бояться - в лес не ходить " - народная Мудрость .Боятся чаще шизики .

Капба Евген

писать книги, путешествовать. занимаюсь потихоньку, получается когда как