Рыбамоя:tropical_Fish:

Чем бы ты хотел заниматься,если не боялся бы, что это не получится?

Ответы · страница 4
Рауль Гафиюльин

мне повезло... таких сомнений не имею.... да и многого уже перестал боятся, потому что свыкся с мыслью что если человек умрет - ничего плохого не будет.... люди должны умирать...

Ев
Евгения

Если я хочу что-то попробовать, я ничего не боюсь! Отрицательный результат - тоже результат! Другое дело, есть вещи, которые мне недоступны по определению, а хотелось бы...

Валерий Август

если что-то нравиться, то несмотря не ни на что возьмешься за это и приложишь все усилия что бы получилось и если даже не получиться то ничего страшного за то попробовал!

Галина Тимофеева

бизнесом: производством кирпича, а из прибыли открыть частный детский сад по лучшим гуманистическим принципам воспитания, в школе начинать воспитывать ребенка поздно

Карлыгаш Тумабаева

да я вот,с недавнего времени, занимаюсь всем,чем хочется.не всегда получается,зато стараюсь реализовать все желания.с парапланом вот летала -одно из последних желаний

Карлыгаш Тумабаева

Незавершённый гештальт -очень неприятная вещь.поэтому,есть желание.даже самое дикое-исполняйте!

Карлыгаш Тумабаева

Младшая дочь психолог,старшая юрист-так что я вся в шоколаде!

Марина Светланова

а как можно знать получится или не получится,если ты это что-то не попробовал сделать? Если не получится. то бросишь, а если это то, что тебе нужно так чего его бояться?

Наталья Казаченко

Я бы хотела создать очень хороший дом для одиноких стариков и очень хороший детский дом. Причем они находились бы почти рядом, чтобы они могли общаться друг с другом.

Тажен Тилесов

Надо верить в себе и своё знание,опыт,людей и в дорогу... А для этого надо:быть-воспитанным, иметь престижное образование-образование по твоей душе и жизнь прожить...

Дмитрий Сергеев

так чем не пробывал заниматься все получалось, жене любые вещи шил по своим моделям, вязал даже купальники. А так инж строитель проектирую и строю дома. пищу стихи

Рыбамоя:tropical_Fish:

какой вы разносторонний человек!

Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Олег Николаев

Чем-чем... Не понятно что ли??? Сексом!!! Это женщина может прикинуться страстной, а мужики нынче не те - после 30 уже виагру глотают... Или я не верно понял твой вопрос???

Вячеслав Киселев

Я, увы, пенсионер. Моё хобби - актёр народного театра. Моё сожаление о прошедшей жизни - боялся предложить себя в профессиональные актёры. А теперь поезд мой ушёл.

Вячеслав Киселев

Спасибо за сочувствие!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это не сочувствие. Это одобрение.

Вячеслав Киселев

Пусть так.

Павел Михеев

хочу очень попробовать себя в кузнечном деле... очень нравится... делать своими руками из болванки например топор... из металла, такого неподдатливого маатериала

Геннадий Кухтин

А почему только?-если, не получится. Это исправимо!- рискни и только!- а вот- если, время отпущенное на это, упущено?- выход то есть. Думаю!- это вопрос- посерьезней!

S.
Slava ...

Я бы сочинял музыку в собственной маленькой домашней студии, зная, что эта музыка, каждая мелодия будет необыкновенной.. и люди захотят их слушать и слышать.

S.
Slava ...

Уже сочиняю, ну мало ли, а вдруг... http://cjcity.ru/base/songs.php?id=46300

Рыбамоя:tropical_Fish:

Жаль, что я не могу послушать

Нати Ахчи

Я занимаюсь все, что желаю и не боюсь, что не получится!! Не попробовав не стоит и бояться, что не получится!!! Лучше зделать и жалеть, чем не зделать и жалеть!!!

Людмила Кашигина

После школы мечтала поступить в архитектурно-строительный, но побоялась, что не сдам экзамены, а поддержать некому было, до сих пор жалею, что не рискнула

Владимир

Я занимаюсь любимым делом и верю, что все получится. Занимаюсь продажей, ремонтом и обслуживанием платежных и лотерейных терминалов, кофейных аппаратов

Планета

Балетом! Шутка)))) машину бы водить научилась! Тоже шутка, у меня машины нет! Ну наверное бы летать! Точно летать, только не во сне там я уже умею. В жизни!

Ю. М.

Я практически выполнил все свои мечты детства и юности., а что не получилось у меня, достигли потомки, и я это увидел. так что и не знаю, что ответить.

Алена Теренчик

Я вот хотела стать дизайнером, но с математикой у меня всё плохо. Я решила идти на продовца. Там математека не нужна. Там за тебя компьютер считает.