Рыбамоя:tropical_Fish:

Чем бы ты хотел заниматься,если не боялся бы, что это не получится?

Ответы · страница 5
Xethys Prаimm

Лошадей бы разводил для верховой езды но вероятность того что они умрут от болезни, травмы, холода и несвежего сена вводит меня в некие комплексы.

Маришка Правдивая

Лежал и не двигался)). При начале любого нового дела есть риск, что не получится. Но если не рисковать, то зачем тогда вообще что-то пытатся делать?

Го
Горец.

Не понял сути вопроса. Почему я должен бояться? Приоритет только желание или не желание заниматься чем-либо. А спецами не рождаются. Все учатся.

Вячеслав Кисель

У меня, всё получается и всегда. Правда, с деньгами хреновато постоянно, а в целом, хоть на Марс, хоть на Титан. Ещё, я Воннегута люблю. И Борхеса.

Тамара Гончарова

Переформулируйте вопрос, что-то непонятно - хочется, а боишься. К тому же, ЗАНИМАТЬСЯ - это продолжительное время, а НЕ ПОЛУЧИТСЯ - однократное.

Рыбамоя:tropical_Fish:

спасибо за комментарий, наверное я вас не удивлю, если скажу, что это любимый вопрос доктора психологических наук, г-на Ковалева?

Тамара Гончарова

Если б он был доктор филологических наук, то точнее бы выражался. Наверное, не царское ( то бишь, профессорское) дело - заботиться, чтобы вопрос был предельно ясен. В общеобразовательную школу бы его, детки на первом же уроке вынесли б его из кабинета за неясность речи.

Yaryi__ Treiser

единственные две вещи которые я боюсь это потерять близких и признаться в любви любимому человеку из за того что она может быть не взаимной !)

Рыбамоя:tropical_Fish:

🌹 не бойся признаться

Роза Акимова

Я в жизни ничего не боялась и сейчас не боюсь, поэтому прожила интересно, многово добилась, а сейчас желаю такой же жизни моим детям и внукам!

Ны
Ныряльщик

я не боюсь, все получится если захотеть... с парашютом прыгнуть... хотя говорят, что если с первого раза не получилось, то этот спорт не для вас

Константин Белоусов

Я КАК ПОНИМАЮ,НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ,КОТОРОЕ У ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОЛУЧАЕТЬСЯ И ДЕЛАТЬ ЭТО ХОТЯ-БЫ НА ХОРОШО.ТОГДА И ЖИТЬ БУДЕМ ХОРОШО!

Ирина Бектыбаева

Я уже занялась, тем делом, которого боялась и ничего о нем не знала. Оказалось, ничего страшного и очень даже интересно, много узнала нового.

Anarbek Ipasov

Не надо бояться а надо бороться. Кто борется может и проиграть а кто не борется тот уже проиграл. А то что получается то еще лучше получится.

Тимур Хасанов

в подобных случаях я всегда руководствуюсь правилом Великого Чингиз-хана, который говорил так, "Если делаешь - не бойся, боишься - не делай".

Тимур Хасанов

В учебниках истории, в генетическом коде как минимум 40 наций на планете, в народных преданиях и фольклоре, в историческом процессе многих современных государств как неотъемлемая часть их истории.

Галина Попова

Если бояться, то и начинать не стоит. А если начинать, то надо твердо верить и идти преодолевая все препятствия. А верить, значит не бояться.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Игру хочу сделать! И сайт, самый-самый крутой!)) А ещё вот, хочу заниматься трехмерной графикой! Чтоб как в фильмах быдо! А мож и круче... А вы?

Рыбамоя:tropical_Fish:

а я? а у меня все гораздо скронмее...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну и всё ж, что?

Рыбамоя:tropical_Fish:

стала бы водить машину, например

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А что вам мещает и так сдать на права?

Рыбамоя:tropical_Fish:

сдать на права ничего мне не мешает, но водить я не могу-боюсь

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну все по ночалу бояться, нужно время я думаю...

Рыбамоя:tropical_Fish:

нужно совсем другое, я думаю..

Игорь Уткин

да я обсолютно всем занимаюсь потому и на расхват щас неполучилось завра уже на хорошо ну а послезавтра на отлично опыт приходит не сразу

Талгатбек Казиев

Вы наверно не знаете понятия"Золотые руки-ну проще говоря золотые руки"с такими руками да ещё с такой головой -грех бояться людского мира

Владимир Фёдоров

Я думаю, что такой вопрос ...не к мужчине...Он должен объективно оценивать свои возможности... и браться за то что подсказывает ему логика....

L=
Lestad =)

вопрос не много не так построен, я бы занимался всем бы что мне доставляло удовольствие: альпенизм, туризм, ножи, море... но за это неплатят

A.
A.b.c.

Хочу играть на электрогитаре пусть даже за сценой у рок-музыкантов. Но и там бэк-вокал вытянуть могу. Бабу на сцену все равно не выпустят.

]Ирина Sett

Все есть,Ни чего не боюсь.Того что нет само прийдет,если нужно будет.А так заняться профессионально фотографией (пока стремлюсь к этому)