Альтер Эго

Ещё и астероид к нам летит. Вы не устали бояться? Если прилетит нам всем хана

Ответы
Владимир Зернов

8 тысяч лет тому назад случился великий потоп. Джозеф Фрезер доказал, что это было падение астероида. Но далеко не все вымерли: в областях, далеких от океана нет легенд о всемирном потопе

Милота))

Это тот, что размером с холодильник? Так он в США путь держит на выборы спешит

Владимир Жиров

Вот бляха-муха. И ведь даже власть и мафия не спасутся. Только одно это успокаивает.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я был бы рад сдохнуть ,но не повезет опять

Георгий Клинцов

ДА ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ПУГАЮТ.

Епифания

Рая Люба

да эти басни каждый год

Natali Shelkovica

а китайцы не в счет?

Do
Domino

С нами Путин!!!

Do
Domino

и прочее говно

Сергей Зимин

Что?

Станислав Москва

😆

Галина Огородникова

Зачем бояться ?