Фархад Ахметгалеев

люди-рабы своих вещей.мы-потребители,мы одержими внешней атрибутикой преуспевания.ваше мнение?

Ответы
Алла Киркижова

меня уже достал этот образ жизни! смотрю на людей и диву даюсь, как же всем не надоест вкалывать ради шмоток, тачек, драгоценностей..... почему общаться по человески перестали

Екатерина Орел

отчасти это так.......мы рабы вещизма.....но ведь и порядочность никто не отменял

Са
Сашулька

о, точно, это про меня! Вечно, боюсь, что потеряю свой телефон и пр. и др.

Svetlana Sr

да встречают по одежке и провожают по уму

Та
Татьяна

ЛЮДИ - САМИ СЕБЕ СТРОЯТ СУДЬБУ