Роберт

Хотели бы Вы оказаться одними из близнецов, родившихся" у Пугачёвой с Галкиным"? - Ведь тайны их появления на свет НЕ БУДЕТ.

Ответы
Татьяна Ивченкова

Да сейчас это уже не тайна... Показывают и бабушек, называющих себя мамами и детишек, которые знают, что мама - это на самом деле его бабушка, а папа (её сын) давно умер... Думаю, что лучше уж в зажиточной семье и хороших условиях быть зачатым в пробирке, чем естественным образом в нищете...

Елена Грачёва

я помню моя дочь пришла и спросила- мама, тебе было больно рожать?. и все равно ты хотела меня родить? Столько любви и уважения было в ее глазах! У детей Пугачевой этого не будет никогда!

Musviq Talibov

пугачова стаким постуками на том свете отвечат будит за свой грехи .Ч тобы прозвол двух кулоунах на ссвет .их ностояши мат кто их рожал .а пугочова играет судба несколка чолевека.

О&
Ольга &olga&

неплохо было бы.... 🙂 ..... вырасти в любви,заботе и без материальных проблем...этих детей ждет блестящее будущее..уж родители и родственники об этом позаботятся 🙂

Тайн@ Я :-))

это тренд-мода, это всегда плохо, когда касается детей.... думаю, никому бы не понравилось, если бы он узнал, что появился на свет как всего лишь дань моде.

Ольга Ежова

Нет, не хотела, я родилась у родителей Царствие им небесное, потому что Господь так захотел! В случае со звездной парой---это сплошные технологии

Марина ...

Ну и что ? родителей и способ появления на свет не выбирают,поэтому они, как все люди,отвечают только за то, что сделают сами.....

Ирина Яваева

Не знаю, что я бы чувствовала окажись я на их месте. Но сейчас другие времена и они дают надежду бездетным иметь своих детей.

Роберт

Так и говорите- старикам, зачем бесконечный обман!!!

Ирина Яваева

Обман кого? Молодые тоже бывают бездетные и не Вам их судить.

Роберт

пРО МОЛОДЫХ , БОЛЬНЫХ , НЕ ЗНАМЕНИТЫХ Я НЕ СПРАШИВАЛ.

Галина Петровна Миколайчук

Тайное в любом другом случае, всегда становится явным. К тому времени, как они подрастут, ЭТО будет уже нормальным явлением.

Инна Данилова

НЕ ДАЙ БОГ!!! БЕДНЫЕ ДЕТИ!!! Она мож и в школу их не сможет повести! Как минимум, преступное легкомыслие и махровый эгоизм! ((

Кеша Зырянов

Не дай бог мне такого счастья! У каждого должна быть своя личная жизнь, а жизнь известных людей у всех на виду...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бл...ть! Сколько уже можно эту богему обсуждать!Просто тошнит от них! Они полностью оторвались от жизни народа!

Людмила Вальтер

Зато они будут счастливыми и обеспеченными на всю жизнь людьми.И не будут влачить жалкое существование.

Ир
Ирина

Им до нас нет дела,почему так это волнует общественность? Пока они вырастут, таких детей уже будет много.

Валя Гущина

Нет, и вообще, не хотелось бы иметь ничего общего с людьми этого помета(это не описка), именно помета.

Ольга *

бред.... бабуле сто лет а она близнецов завела))) нет вот если б так на обеспечения взяла я б не против

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А вас это сильно трогает_личная жизнеь.У всез похоже мозги снесло и у тебя тоже за тупой вопрос

Валентина Никитина

Я думаю, они получат столько любви от Галкина и Аллы Борисовны, что все остальное не страшно.

Бычкова Александра

нет, не хотела бы... Алла Борисовна, дай Бог ей здоровья, совсем с ума сошла. Но это мое мнение

Ольга Сим.

не понимаю, почему так много шума по-поводу обстоятельств жизни 64-летней пенсионерки