Пе Пе (Пухи)

Опишите себя маленького.. года в четыре? Привычки/ цели/ потребности/ отношения с противоположным полом?

Ответы · страница 2
Арман Абылкасымов

Помню как раз в 4г я дружил соседкой тоже 4г и завёл я её как то в гараж и уселись на заднем сиденье отцовской машины начались целоватся и раздеватся короче оба гольенкие на друк дружке это было не забываемо до сих пор в шоке откуда всё это:O)))

Сервер Аджимеров

Маленьких милый с ангельскими глазками и длинными ресничками и густыми бровками, стеснительный ручки на ножках, взял у мамы конфетку и отнёс девочке, пошёл сорвал цветочек и подарил девояке, все говорили ох и романтик вырастет и ловелас)))

Последний День Здесь

Неугомонный..а с девочками -в пять лет меня подружка(того же возвраста Лена) к себе домой привела и в кровать под одеяло заманила...белья небыло..как впрочем и продолжения))))))до сих пор помню...ппц))))))а ее больше не видел..да и не искал..

Наталия Наталия

звезда) с тихого часа уходила в балетку или музыкалку) единственная любимая внучка четырёх бабушек) женихов было...даже спорили за кого из них я замуж выйду) больше всего любила качаться на качели и ездить на поезде)

Ma
Maxx-Haus

Ахуеть...чё энто за контрразведка здеся за вопросы задает......хотя как отношение в четыре года я особо не замарачивался с противоположным полом помотрошу и брошу, эх молодость молодость, членом туда членом сюда

Пе Пе (Пухи)

Почему-то меня это не удивляет нисколько

Ma
Maxx-Haus

Ну да действительно, вот если бы со своим полом тя эт заинтриговало бы

Пе Пе (Пухи)

Не нтригуюсь так поверхностно

Ma
Maxx-Haus

Ага все вы так говорите, а потом

Пе Пе (Пухи)

Запахло таким однобоким мужским шовинизмом.. Чувствуете?

Ma
Maxx-Haus

Кто пукнул....это не я чесно млово

Александр Антерос

Любил рассуждать, мастерить, петь, сочинять, рисовать. Очень рано просыпался. Любил животных, было много и разных. Всегда в окружении девочек) но некоторых недолюбливал. Не любил прощаться, это всегда трагедия.

Добрый Дух

Привычка хулиганить,цель,определялась на ходу,потребность была в приключениях,в отношениях с девочками не состоял,но активно управлял другими мальчиками чтобы те целовали девочек и быстро убегали 😄

Марина

Я была очень избалованным ребенком,любила доводить свою бабулю,выкидывала еду с балкона,на сколько себя помню у меня всегда были поклонники,в детсаду,школе.До сих пор общаюсь со своим школьным другом

Николай Николай

Худой и черный,как головешка,под паляшим солнцем в одних трусах,босой на раскаленной земле сижу рассматриваю гусеницу,или жука,или механизм какой-то))Для всех очень улыбчивый,добрый,излучаю тепло.

Александр Филатов

Я любил безумно девочку из своей группы,мы все время проводили вместе и я подарил ей деревянный кулончик на ниточке.И сразу решил,что эта девочка будет моей женой.Нас и наказывали вместе,как пару

Александр Филатов

Ну конечно женой,куда я без нее

Антон Стефанов

В 4 года какие могут быть отношения. Мне пушку подарили, железную она стреляла на метра 4-5. Офигенно! А девочки были тупые вредины. Прошли годы, привычки и потребности другие, а девочки такие же

Пе Пе (Пухи)

Хочется верить, что это не самое большое разочарование в вашей жизни..

Антон Стефанов

Это вообще не разочарование. 🙂 Че поделать если такие

Пе Пе (Пухи)

И правда что- здесь уже ничего не поделаешь.

Ильдар

ходил в садик,дружил с девочкой ЮЛЕЙ,у которой был белый кот глухой,катал её на велике и самокате,играли в мяч,прятки,стирали в игрушечной стиральной машине,в 7 лет она уехала,я очень скучал

Алла Лазарева

сладкое любила и компот...манную кашу и молоко не ела...была самостоятельной, могла манипулировать папой в магазине, показывала в садике мальчику свою девочку....и могла ими руководить...

Странник

Скучаю по маме, когда она на работе. Мальчишек там не было. Только взрослые. Игрушки снегом засыпало. Простыла. Положили в больницу.Родители мне картинки рисовали и приносили.

All Марк

тогда в том золотом возрасте.... 4 года......с противоположным полом везло)) понимали друг друг без слов. И возражений никаких не было. Не то, что сейчас.... не то поколение стало 😂

Владислав Васильев

Деревенский карапуз, попавший в город. Кроющий матом воспитательниц в детском саду. Любимые занятия - фигурное катание и катание подруг на крутом трёхколёсном велике)))))

Роман Ситник

Привычки-игрушечные машинки. Цели-игрушечные машинки. Потребности-игрушечные машики. Отношения с противоположным полом- если эта сучка отберет мою машинку ей пипец!...)))

Мишута

Ещё пешком под стол ходил,на горшок ходил.Целей пока в жизни не намечал...Девки тогда мало интересовали,но вот первый раз в 4,5 года нажрался в зюзю...С тех пор бросил пить...

Andrew Estraich ʳᵘˢ

могу в год если в садике гречневая каша я в садике если гороховый суп я у мамы на работе на швейной фабрике,были дяди папы,были дяди гади,сопли,слёз стаканами мерили))

Katerina Burkunova

Года в 4,ну я была крикливая,ранимая,любила игрушки,особенно собачек и кисок,рисовала,всегда могла найти себе занятие,ДО БЕЗУМИЯ ЛЮБИЛА БАБУШКУ(по материной линии)