М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Посоветуйте - хорошую книгу! что почитать?

Ответы · страница 18
Александр Грызлов

любую с полки возми

Ия Какриашвили

екатерина вильмонт

Ия Какриашвили

выберите из ее произведений. приятно читается.

Ия Какриашвили

чудесный фильм снят по ее книге. счастье по рецепту. книга называется курица в полете. посмотрите фильм, получите удовольствие

Юрий Шихов

Улисс Джеймс Джойс.

Elena Barreda

Ну не знаю, не читала... Мне очень Иван Ефремов нравится, и не только "Таис Афинская". "День Быка" тоже очень интересно...

ツTokarev ツ (Москва)

хорошую не осилишь

ツTokarev ツ (Москва)

карлос касртанеда или Нитше

ツTokarev ツ (Москва)

а смысл читать одну из пятитомника?

Ксения Кочергина

одиночество в сети

Ксения Кочергина

Януш Леон Вишневский) еще фильм есть, но книга интереснее))

Николай Балакирев

Жанр какой любите?

Николай Балакирев

Ричард Бах - Иллюзии. Сам недавно начал читать, нравится

М/

Читала всю серию - в восторге!

Николай Балакирев

А, там ещё и серия! ) Добраться бы до неё )

М/

Чайка, Мост через вечность, и др

ОК
Олеся Кучер

бесмертная любовь

ОК
Олеся Кучер

Добрий вечер!!! извините за беспокойство проголосуйте пожалоста за Олеся Кучер буду очень благодарна) foto-bitva.pp.ua/dana_gladish_olesya_kucher.html спасибо, голосовать можно каждий день))

М/

Я уже проголосовала! удачи Вам!

Тамара Забегайлова

Бунина, любую вещь

Тамара Забегайлова

Что, скучно, да? Ах, Мирабель, такое прекрасное имя, вот почему-то именно Бунин пришел в голову в ореоле Вашего ника

Тамара Забегайлова

Да! Обожаю: " Моей та памяти так дано: нахлет Явь свяжо на диво. уже отжитая давно (причем бездарно, торопливо!). И Грустью сердце защемит..."

Алексей

какой жанр любишь?

Алексей

Алмазный меч, деревянный меч и множество к нему книг-продолжений не читала?

М/

пока нет! спасибо! почитаю!

Татьяна Журавлева

50 оттенков серого

М/

вот честно - я в шоке - по этой книге сняли фильм - но я бы это просто запретила! потому, что это очень вредно и мужчинам - воспитывает вседозволенность и женщинам - воспитывает все покорность - и кому это надо непонятно....

Татьяна Журавлева

Наверно больным на голову людям, которые на этом заморочены

М/

кстати - вы не знаете? это вроде как продолжение Сумерек .... и это ещё ужаснее - потому что Сумерки - это любимое произведение для девушек

Татьяна Журавлева

мне нравятся сумерки. Я и книгу читала и фильм смотрела. Но ничего подобного не лышала

М/

конечно! потому что автор другой.... а это дама взяла чужую книгу и написала продолжение - Мастер вселенной ---- и потом вот это 50 оттенков - и все молчат!

Marisha_Kardash

унесенные ве5тром

Marisha_Kardash

посмотрю потом, может и заинтересует

М/

это одно из лучших! 2 часа юмора обеспечены! http://samlib.ru/z/zawojchinskaja_m_w/trinadsatayanevesta.shtml

Marisha_Kardash

так это что то юмористическое?

М/

там и лирика и юмор -всё очень тонко заплетено

М/

Сказка это - но для взрослых

Katya Barabanova

50 оттенков серого

М/

а какая идея книги? о чём она? чему учит?

Марфа Петровна

Унесённые ветром.

Марфа Петровна

Обожаю её,глупышку Скарлетт.Даже не знаю сколько раз читала.И опять буду читать.

Алексей

серия "Этногенез"

Алексей

особенно интересные "Пангея" "Хакеры" "Армагеддон"

Валентина Васильева

Русь изначальная

Евгений Малков

Не знаю Ваш Возраст Марибель но всем намважно прочитать книгу "Притчи" православный календарь 2014 артос медиа 2013 москва

Alina /r

империя ангелов

()
(М@рин4К@ )

я читаю книгу Карнеги и про любви

Филипп Миколинский

империя ангелов

Y_
Yulия _[V]Aлерье.v.на_

Афигенно, фильм вообще прекрасен)

Анатолий Андреев

А Вы их читаете?

Анатолий Андреев

Даниил Андреев. И он же написал "Две жизни".

Анатолий Андреев

Не-ет 🙂 Куда мне! Книги вселенского масштаба, и читаются легко.

М/

спасибо! Две жизни Коры Антаровой читала

Анатолий Андреев

Не-ет "Две жизни" Даниила Андреева!

Алексей Мартьянов

а какой жанр??

Алексей Мартьянов

ну как так),читать можно и конституцию) или е ще чего))) мне вот нравиться фентази,сказки на новый ла,где поржать можно)))класику терпеть не могу-скучно.. все невозможно читать....

М/

я тоже люблю фентези! поделитесь?

Алексей Мартьянов

ну вот,к примеру... Ольга Мяхар если жанр подойдет,есть еще ржачные темы)))

М/

спасибо! почитаю с радостью!

Майя

Дейл Корнеги.

Майя

Ну если не нравиться, тогда даже не знаю???

Майя

Может тогда что-нибудь из фантастики.