М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Посоветуйте - хорошую книгу! что почитать?

Ответы · страница 6
Элеонора Степанова

Анджей Сапковский - Ведьмак. Весьма интрересная и глубокая книга.

Элеонора Степанова

Дрю Карпишен тоже неплохая)

Элеонора Степанова

Сергей Пахомов

"Роза Мира" Даниил Андреев Можно послушать http://abook.fm/book/Роза%20Мира

Нияз Мухаметкалиев

советую скачать библиотеку и читат все что вам интересно с компа

Татьяна Малыхина

Библию.В ней вы найдете и приключения,и лирику,и военные мемуары.

Лесонен Татьяна

ОООО Сложный вопрос, это ведь индивидуально,может Бхаговат Гита

Женя Николаева

самая хорошая книга о себе) берешь себя и начинаешь прочитывать)

Жанна Не Скажу

мне очень понравилась книга Тайна я бы ее посоветовала почитать

Нелли Соболевская

что читали до этого, автор, жанр, название книги? тогда подскажу.

Нелли Соболевская

кто сказал про жарить семечки?)))))) как бэ написано без акцента на семечки)))))))) вроде про бабулек разговор был)))))

Хранитель Семени:-)

Ты жаришь бабок?? Или по какой причине я родственная душа, все мозги запудрила, все два)))))))))))))

Нелли Соболевская

Саш, яшки это не мозги, запомни наконец!)))))

Хранитель Семени:-)

На конец и яшки, они созданы друг для друга)))))

Нелли Соболевская

да ну?))))) а я думала, они для иного созданы))))))

ОК
Ольга Кайдалова

кэтрин куксон трилогия..знак судьбы...соперницы...время перемен..

Irena Polyak

Странный вопрос. Зайдите на сайт, типа книги онлайн и выбирайте.

Геннадий Мандрыка

шелест утренних звезд подскажет Марибель прислушайтесь к себе

Kurt Kobein

Сорокин "Трилогия (Путь Бро итп)", "Метель". Гёте "Фауст", Например

Геннадий Мандрыка

valia201046

Олег Рой "Барселонская галерея", Н. Нестерова "Однажды вечером".

valia201046

Желаю приятного чтения и хорошего впечатления от этих книг

Виталий Гуменюк

Почитайте что-нить из Дэна Брауна... весьма достойный писатель!

Atlantida

это смотря какие увлечения, а то я сейчас увлекусь перечислять

Майя

А что интересует ,полюбляется ?? психология ,драмы ,фантастика??

Виктор Школьник

"моя семья и другие животные" Джеральда Даррелла - легкое чтиво

Елена Елена

Сначала, хотелось бы узнать ваш вкус. Что читали последний раз.