Robert Stup

50 погибвших в Полтаве, 7 во Львове. Сволочьё резвится. Скорее бы F-16 поставили в этой игре финальную точку.

−8
Ответы · страница 2
Святослав Зонтов

От этих поставок выигрывают только Пункты приема Металла ))))

Евгений Меньшиков

Так хохлы их сами сбивают. Видать пятнадцать лямов хотят. 🙂

Qqqq Qqqqq

так Вы там все сразу кучей одной соберитесь и всех делов то

Black Wolf

Что такое это ф16? Леопарды уже ставили точку

Ne
Nemo

Абрамсы уже поставили, и прочий металлтлом

Ne
Nemo

Какие вы ебнутые...

Robert Stup

вы? Мы с тобой из одной страны. Но ты меня хочешь убить, а я хочу тебя попытаться переубедить, чтобы ты жил.

Ne
Nemo

Это гнилая философия

Robert Stup

Нет, гуманизм. Мы с тобой по ДНК почти одинаковые. Просто в твоём мозгу возникли деструктивные структуры, агрессия, и нет структур, способных убрать и объяснить агрессию. Если они появятся, то ты сможешь управлять своей ненавистью и окажется что чёрное не совсем чёрное, а белое - далеко не белое. Главное научится пользоваться 86 млрл. нейронов не для разрушения, а для созидания.

Ne
Nemo

Точно ебнутые

Игорь Морозов

Имеешь в виду превентивный ядерный удар ?

Black Wolf

Американского ига?

Robert Stup

Под которым дети ваших чиновников с удовольствием учатся в ЕС и США

Black Wolf

Они хоть учится а не дупу лижут

Robert Stup

Никто никому ничего не лижет. И они, детки чиновников, и Украина хотят свободной цивилизованной жизни

Black Wolf

Да, но не угрожая соседям и менять власть переворотами, хунта

Igor Fedaev

Только летающие тарелки вам помогут !

Александр Евченко

Горять Леопарды и F16 гореть будут

Александр Евченко

не видать ворон F16 в небе -бояться соколов

Robert Stup

Скоро будут. Не в соколах и воронах дело. У Украины могли быть только МИГи и СУ-шки - важно, чтобы они победили идиота-агрессора, припёршегося из России на СУ-шках и МИГ-ах.

Александр Евченко

Сам ты идиот -не было бы войны если бы укрозадые и такие как ты не пытались бы заставить говорить ДОНБАСС НА ЧУЖОМ ЯЗЫКЕ

Robert Stup

Ты сам-то понял что сказал? Ты не идиот, прости, я ошибся, был неправ, ты - абсолютный кретин.

Александр Евченко

придурок ты там не был я родом из г Сталино

Андрей Мацнев

Неее, в Полтаве гораздо больше😊

꧁༺ Pawel ༻꧂

Когда же и ты уже будешь в списке 😊

Андрей Мацнев

Так там поляки в основном были, я к Польше отношения не имею))

꧁༺ Pawel ༻꧂

Конечно не имеешь, по тебе и видно

Андрей Мацнев

Естественно, я ж не пидор😁

꧁༺ Pawel ༻꧂

Это еще доказать надо

Андрей Мацнев

Кому доказать?

К А Й Ф У Ц И Й .

Летчикам учится 3 года 🤷🏻‍♂️

Mr. John Doe

Одному уже поставили. Свои же😆

Не Просто Я)))

Ехай туда помоги, поставь точку

Пе
Пертурабо.

Эт война, не катка в контру

Дядя Миша.

Поставим! А пока поживи.

Юр
Юр......

Заждались орешника????

Галина Гриднева

На войне как на войне

Robert Stup

И кому эта война нахрен нужна

Галина Гриднева

если б не была нужна, то и не начали бы

Robert Stup

начали б потому что идиотам нужно себя хоть в чём-то проявить

Капля Росы

Какой же вы наивный...

Игорь Горелов

Вам что не дай))))))))))))

Konstantin Leytan

🤷‍♂️😡🖼

Ча
Чака

жаль, что не в Киеве