Ви
Виктор

Интересно, везде рекламируют прививку и говорят, что обязательно нужно привиться. А кто же создал вирус и отравил весь мир? Кто создал вирус, тот и создал прививку, но для очень богатых людей. А бедным это, что бесплатно даётся для стада. А за прививку платят из бюджета производителю - олигархам. Чубайс занялся Спутником.Одни травят, другие вакцинируют, третьи лечат. А концу этого века умереть должны 5 миллиардов человек. И Элита решит эту проблему, как бы народ не сопротивлялся. Кто-то со мной не согласен?

Ответы
Наталья

Войны были всегда. С луками и стрелами. С самолётами и танками. Следующая должна была быть ядерной. Но! Она уничтожит всех. Поэтому придумали идеальный вариант сокращения населения-война бактериологическая. И дело не только в конкретном вирусе. Люди рожать не хотят. Не видят будущего для своих детей.

Наталья

А ваши деды и прадеды про вас сильно переживают?

Ви
Виктор

Ну, тогда все примем это легко.И что бы это было на уровне закона по всей Земле.

Наталья

Именно! Каждый проживают свою жизнь в своё время. Мы не ничего не выбираем.

Ви
Виктор

Ну, логика в этом есть. Главное Зачем обманывают вакциной, вирус будет другой, вакцина губит людей.

Наталья

Да, в этом трудно разобраться. Эксперимент. Зачем? Сначала грабили страны из третьего мира, потом погнали их в свои страны. Сколько можно кормить неработающих людей? Местные не особо не выразили массового возмущеня, платят налоги, содержат. Как будто ничего и не изменилось. И тут ковид вдруг. За него уцепились. Надеятся. что он изменит сознание людей в плане покорности и смирения.

Сергей

Вообще - "по-барабану" то, о чём Вы написали...😆 Это просто игры... Игры ВАШЕГО Ума и РАЗУМА Сущего...😎

Маргарита Злющая (77Мск)

Кто то из здесь присутствующих, собирается дожить до конца века?

Маргарита Злющая (77Мск)

Хотеть не вредно.

Ви
Виктор

Ты не хочешь и я почему-то этого не хочу.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Витя, играй на гармошке.

Ви
Виктор

Не умею и гитару уже лет 10 не беру, левая рука, связки нарушены.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хреново.

Бусинка..))) Я Женщина

Такие печальные факты... Но очень трудно не согласиться...(((

Ви
Виктор

Люди все виноваты.В океане были мусорные острова, а теперь уже материки мусора плавают. А пластик 200-400 лет живёт. О свалках в городах - ужас. Я ближе к мировой элите.

Бусинка..))) Я Женщина

Почему тогда допустили это ????

Ви
Виктор

Ты меня это спрашиваешь? Я к этому отношения не имел. Но свидетель был как планету уродуют, особенно Пукин.

Бусинка..))) Я Женщина

Все уродуют...Просто Путин дольше задержался... Кто из всех, её облагораживал...???

Ви
Виктор

Спорить не буду, грабит Пукин страну, как никто и никогда не грабил.Облагораживал - Сталин и любил свой народ. Но ты этого не знаешь.

Atanashi Yuzuru

Если все обо всем знают, то почему никто ничего не делает?

Atanashi Yuzuru

Только единицы не врут. Почему вы решили что врет именно Путин? Ему могут диктовать то что он должен делать и говорить.

Ви
Виктор

Он первый руководитель страны и врёт людям 20 лет без стеснения. Он жулик и вор и вся его банда такая.

Atanashi Yuzuru

Почему же тогда народ продолжает ему позволять врать в течении 20 лет?

Ви
Виктор

Все боятся.А росгвардия более 400 тыс головорезов, для чего создана.Ты же глупая и не знаешь, что бы власть от народа охранять.Иди на кухню и больше и не лезь политику.

Atanashi Yuzuru

Мда

Антонелла Варкуселька

а главное убивают всем и вирусом и вакциной и лечением...

Ви
Виктор

Конечно и на всём зарабатывают миллиарды.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я с утра завтра иду)))вакцинироваться...)

Ви
Виктор

Молодец...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

стараюсь..)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, все похоже на то, чтоб нас умертвить

Ви
Виктор

5 миллиардов...

Ольга Баранова

боже .какой бред да еще на ночь))))))))))))))

Ви
Виктор

Все глупые так говорят.Но опровергнуть и аргументировать не могут. Убегай и не позорься.

Ольга Баранова

Ну конечно ты очень умный потому что своим постом .если чуть подумать, ты назвал себя стадом))))) Это от великого ума. и еще ищешь кто пойдет в твое стадо?

Ви
Виктор

Всего хорошего...

Ольга Баранова

Виктор спасио. и тебе искренне желаю всего самого доброго

Ви
Виктор

Спасибо.

Жагуда Жумагалеев

Уже посмотрели ролик "Всемирного зла"?

Ол
Оля

5 миллиардов не умрут

Ви
Виктор

Их утилизируют , но 80 лет ещё есть.

Ол
Оля

Меньшее количество умрёт

Ви
Виктор

Ты потом посчитай и расскажешь...

Ол
Оля

Если брать 80 лет, то я ещё столько не проживу.

Ви
Виктор

Да поживи и потом посчитаешь.

Галина Смирнова

Надо же,какая байка.

С. Н. Н. (Z)

не согласна)

Ви
Виктор

Ну ты пока первая - держись.

С. Н. Н. (Z)

и не я последняя))....за кого держаться?)))

Ви
Виктор

Пока не за кого.

С. Н. Н. (Z)

вот так всегда у диванных конспирологов))

Ле
Леонид

Я согласен!

Ви
Виктор

Понял.

Наталья

Так и есть

Ви
Виктор

Понял.

Татьяна Моисеева

Нет

Ви
Виктор

Ну, уже вторая появилась.Но аргументировать и опровергать не умеешь. Потому, что глупая.

Татьяна Моисеева

Сам глупый