Ал
Александрович

Униформа есть отличительный знак некой профессии, а как называются тюди, пребывающие в этом мире с приставкой "уни"

Ответы
Olga 736

Типа люди унисекс,глядя на которых непонятно кто перед вами девушка или парень. Вы это имели в виду?

Уральская Рябинушка

Я обыкновенная земная, и нет никакого УНИ во мне-ни версала, ни кума

Ирина Чарикова

Пошучу в Вашем духе. Например, унисексуальная.

Ал
Александрович

Прошу разъяснить сей посыл...

Ирина Чарикова

Мода сближает мужскую и женскую одежду: женщины ходят в брюках, а мужчины носят серьги. Иногда и не поймешь, кто перед тобой: два мальчика или две девочки.

Ник Ци (Student)

Уникум, от латинского слова 'unicum' 👍👍

Ал
Александрович

Возражений не имеется...

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам 👍👍

Ал
Александрович

Взаимно...

Татьяна Ивченкова

Есть такие - типа унисекс... Трансгендеры.

Ал
Александрович

Этим умозаключением прошу не оскорблять меня - я натурал...

Татьяна Ивченкова

А вы то здесь при чем? Начинаешь переходить на личности, прочитав вопрос - сразу вопли : Вопрос не про меня! Пишешь безотносительно личности - тоже оскорбляешь!!! Не буду больше никого оскорБЛЯТЬ!!!

Та
Тамара

Уникум... Универсал... Мастера...

Adelya Alkenova

Уникальный, универсальные...

Ал
Александрович

Наверное, так и есть...

Лидия Борисовна

парикмахер-универсал

Ал
Александрович

Каждому - своё...

Алексей Заславский

Токарь-УНИВЕРСАЛ.

Ал
Александрович

Этого, думается, недостаточно для некого определения ответа на мой вопрос...

Алексей Заславский

Вот интересно. Униформа достаточно, а универсал не достаточно. Я не знаю что у Вас в голове. Вам наверно ближе-унисекс.

Ал
Александрович

Не попал - секс как физиологическое явление, меня интересует менее, чем принятие пищи утром...

Алексей Заславский

Кстати, унисекс никакого отношения к сексу( В Вашем понимании) не имеет.

Ал
Александрович

Просветили бы, если не затруднительно...

Алексей Заславский

Sex по английски-пол. ( Мужской , женский). Унисекс употребляется по отношению к одежде например. Джинсы носят и женщины и мужчины.

Le
Lee-Стричк@

Все мы уникальны

Да, Я Бот

А некоторые универсальны.

Le
Lee-Стричк@

Да, их гораздо меньше, но они есть)

Ал
Александрович

Наверное - все исключительности потому и исключительны, что единственны в своём роде...

Вера Гудкова

универсал

Ал
Александрович

Близко к ответу на поставленный вопрос...

Эври Дикая

Универсал

Ал
Александрович

Согласен с логикой построения вашей фразы...

Люда Скиба

Уни -кум.

Ал
Александрович

Вы не посчитаете за бестакность . если я поправлю вас орфографически- не уни-кум. а уникуум...

Люда Скиба

А я хочу именно так...

Ал
Александрович

Благодарю за понимание...

Со
Солнышко

Уникумы

Ал
Александрович

Молодец! Сумели правильно понять меня....Хотя с некой орфографической ошибкой Не уникумы, а уникуумы.

Со
Солнышко

В гугле множественное число: уникумы.

Re
Revuntiv

Унисекс

Ал
Александрович

Прочь с подобными измышлениями! Ты животное, что ли?

Галина Болотова

Уникум