Галина Климина

"Самые долгие отношения у тех, кто встретился зимой.
Если ты понравилась ему в толстом свитере, неуклюжем пуховике, дурацкой шапке и с красным носом - это любовь."

Ответы · страница 2
Роман Яшин

не обязательно!а если понравилась на пляже-с залипшими волосами,все в песке и с облезлой кожей?

Se
Sergei73761

глупости,кто тебе это сказал,зимой,летом,осенью,весной,мы влюбляется в человека,а не в одежду

Оля Соболь

Вы думаете,Сергей,это возможно?

Se
Sergei73761

это нужно,а еще лучше,не заражаться им,чтобы не было последствий.

Оля Соболь

А что вы цените в женщине?

Se
Sergei73761

а я ценю в женщине на первом месте ум и доброту,на втором внешность,ну а на третьем все остальное.

Se
Sergei73761

разве я тебе это не говорил?

Светлана Светлая

не в нашем случае..у нас зимой тепло..а вот летом:жара,потные обгорелые с красными носами..

Артур Недбайло

Ага !!!! Некоторых зима ещё как красит !! Лучше чем морской загар !!! Особенно на катках !!

Елена Лобанова

А вдруг действительность не совпадет с тем, что он домыслил под толстым свитером.

Ар
Архип-2

И потом парень не сразу фигуру разглядит и будет дольше воображать о женщине

Алекс

у меня -осень помогла моей семье.работа на картошке прогулки под звёздами.

Евгений Андреев

Это просто рационализм-видит, баба обута, одета-много тратить не придется

Вячеслав Шаронов

Согласен, я свою в 1969-ом повстречал в феврале при -25. До сих пор рядышком!

Алексей Щукин

это точно я с бывшей женой 14 лет прожил ...а встретились в феврале ! 🙂

Юра Винтовкин

....а если ты понравилась без всего этого...тогда уж точно - любовь... 🙂

Ал
Але"кс....

а если в дорогой шубке с пышной прической и в мерсе, то не надолго?

Илюся

понятно,моя встреча произошла в июле,поэтому не получилось любви

Ольга Кудрявцева

Так...а раньше не мог сказать...теперь буду ждать следующей зимы...

Ан
Андрюха

семь лет расстрела ?! пять лет электрического стула ? три года висилицы ? 400 лет гильетины ?

Владимир Скляр

Я вас в партизанах подожду.

Ан
Андрюха

отряд уже собран Владимир ?

Ан
Андрюха

а когда обмывать должность ? и погоны ?

Владимир Скляр

Можно сейчас , только по тихому, мы же партизаны!

Жена Тома***

а что всё это время встречались в такой одежде и не раздевались?)

**
*s* *j*

"...Самые долгие отношения у тех, кто встретился зимой..." - до лета.

Зиннур (Октябрьский)

Точно .. она в самых невообразимых явлениях всегда прекрасна 🙂

Вадим Куклин

Таки да! "Я согласен ее признать - но только вместе с пальтом!!!"

Валентин Хорин

Да если любишь то без разницы в какое время года встретился.

Александр Деревянных

У Вы! Вы не совсем правы.По одёжке встречают,а провожают.......