Ки
Кирилл

Устраиваюсь на работу, прохожу военно-мед комиссию. Месяц сдавал анализы и собирал справки у себя в городе, потом еду в областной центр все это сдавать. Захожу к очередному специалисту, она мне:
- Нужна копия справки экг
- Где я вам ее возьму, если саму справку у меня забрали в предыдущих кабинетах
- Мы вас предупреждали заранее
Я достаю список документов (их же), по которому я собирал все справки, показываю ей:
- Вот смотрите, написано справка экг, если бы было написано справка+копия, я бы принес вам справку и копию, а раз написано справка, то идите ее сами ищите и копируйте
- Это не мои проблемы
Я закипаю и перехожу на повышенный тон:
- А чьи? ваши!
- Знаете, молодой человек, мы вас тут проверяем на то, как вы можете находиться в социуме и контактировать с людьми
- А вы кто такая, чтобы меня проверять? Меня мое поведение в социуме устраивает, если кому-то чтото не нравится - досвидания. Я люблю четкость и категоричность, и если вы меня калите такой бестактностью вы гнев и получаете

Ответы · страница 2
Галина

она не услышала....

Ирина Ирина

Прошёл комиссию?

Ки
Кирилл

враче да, жду приглашение на полиграф и потом работать

Ирина Ирина

Удачи!

Я Мы

Есть такие .

Иосиф Пятунин

Так её, так!

Ал
Алекс

Вы правы

Слуга Государев

Это ВВК

Ки
Кирилл

Ес

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Класс.

Эльмира Фассахова

🙂👍

Сергей .

👍🤝

Тамара Бабич

👍

Am
Amon

)