Борис Кравец

Крошка сын к отцу пришол, и спросила кроха " Машина Ока -Это круто?"

Ответы
Лариса Эрязова

это жутко

Михаил Шмидт

Это опасно!!!!!!!!!

Сергей Павленко

Но всяко быстрее, чем пешком. И откуда такой снобизм? У кого Прадо есть? Отзовитесь!!!

Лариса Эрязова

хотите анекдот на эту тему?Муж и жена толкают свою машину к ремонтной мастерской. Муж говорит жене: – Тот тип, который продал нам свою машину, кое в чем был прав… – А именно? – В том, что эта “тачка” почти совсем не расходует бензина.

Михаил Шмидт

У меня свояк в свое время приобрел "запорожец" и лежал под ним, пока не загнал его такому же дураку. А чем "ока" лучше?

Лариса Эрязова

вот и я том же...головная боль

Сергей Павленко

А про Прадо тишина..... И где логига?

Лариса Эрязова

Ну Прадо...это круто наверно....у меня в семье Хонда Аккорд...мне нравится