Тамара Хомерики

Когда хочется тишины, покоя, просто наблюдать, когда нет ни до чего дела, когда просто пофиг. Что это?

Ответы
Мырзабек Анесов

Удивительное чувство В одиночестве сидеть, Только грустно почему-то Сквозь стекло на мир глядеть. За окном снуют машины, За окном поток людской, Улиц шрамы, луж морщины, Скрежет, визги, крики, вой. Суета вокруг, смятенье, Ложь, жестокость и обман, К сребролюбию стремленье, Честолюбия дурман. За стеклом играют страсти, Скачет жизнь во весь опор, Говорят - не в деньгах счастье, Но о них лишь разговор. Уникальные минуты В одиночестве сидеть, Только грустно почему-то, Сквозь стекло на мир глядеть..

Геннадий Митрофанов

Вкрадывается безразличие ко всему окружаемому,а-это нежелательный синдром. Вкус к жизни не должен притупляться,он должен размножаться,благо,для-этого есть все условия и возможности.😃 🌹 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Геннадий Митрофанов

Тогда-ничего страшного,жизнь продолжается,со всеми проявлениями:с радостью и разочарованием. Такие мысли прут с утра,к чему бы-это,не мыслю я,как все,когда-то был поэтом.😁

Виктор Якимов

Иногда нужно делать такие паузы в своих делах иначе загоните себя и организм сигналит -сделай остановку

Тамара Бабич

Организм выставил психологическую защиту....Видимо, с негативом был перебор.

Анна Шевчик

хандра.🌹 🌼 🌾 🌺 🌸 🌻 🌷 💐 🥀

Зинъ Черн

Усталость, дерпессия, стресс и прочие немилые сердцу радости

Зацелованный Мухами.

Проверьте температуру тела. Она может оказаться комнатной

Сергей Павлов

Просто короткая передышка между падением и взлётом.

Тамара Хомерики

И не понятно это я так упала или взлетела

Сергей Павлов

Нет. Ты находишься между этими состояниями. Скоро пройдёт.

Сергей Павлов

Всё можно в себя впустить. И радость. И восторг. И любовь. И переживания. И даже ненависть. Вот чего точно не должно быть в душе - это ПУСТОТЫ.

Тамара Хомерики

Эх, у меня по моему безразличие

Сергей Павлов

Поэтому и говорю, что пройдёт.

Зиннур (Октябрьский)

В сонное царство надо отправляться там где нет войн

Зиннур (Октябрьский)

Да, надо идти к кроватке и ложиться))))

Зиннур (Октябрьский)

Ну значит тишина свои границы множит)

Александр Un7Pir Глазков

Похоже апатия.не унывай позвони друзьям.

(М)Hello World

Нирванна 😁😁😁 Если ещё и можется )))

Владимир Рожков

...полное удовлетворение..... наверное..

Я R

Сху ( синдром хронической усталости)

Я R

Конец года)) усталость)) погода плохая)) с новым годом будет все хорошо и даже лучше)

Я R

@):- не получается смайлик поставить. Но это цветок)))

Виктор Оборин

МАРАЗМАТИЧЕСКИЙ ИНФАНТИЛИЗМ...........)

Ан
Ангел

Есть положенья, где не нужен выход...

Алексей Филипченко

честно говоря,не знаю-не пробовал

Ни
Ника

Пофигизм..хорошее состояние души

Алексей Груздев

СИНДРОМ ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ

Де
Дерсу

Это реакция на перегрузку...

Типа нирваны наверное

Возможно ветер со стороны канапли дует ...вот сижу и думаю может съехаться