Роман Крынин

Есть ли расплата за богатство?

Ответы
Roman Gribanov

За нужно платить, но что такое богатство, может это Ваша зависть??? Или желание жить как другие, но при этом ничего не делать..?

Инна Нестерук

Расплата есть абсолютно за все. Еще в свое время Ванга сказала:"Не желайте сильно многого - вы не сможите расплатиться."

Роман Крынин

Это хороший ответ. Ванга колдунья или проводила?

Раиса Зборовская

Богатство - это не грех, если не задирать нос, если помогать тем, кто нуждается в помощи, и не кичиться этим.

Галина Галя

Написано в Библии что легче верблюду пролесть в игольное ушко чем богатому в Царствие Небесное.

Татьяна

если оно честно заработанное, то какая расплата? Зависть разве что со стороны неудачников.

Светлана Габерт

Расплата не за богатсво. а за то, когда оно овладевает сердцем, становится старстью

Ну Вот!))))

Причинно-следственные связи фсигда и фсё расставят по местам, не сомневайтесь))))

Оля Оленька

Наверное да, но не расплата не за богатство, а бесшабашность от того что имеешь

Лариса Мальцева

Здесь двояко можно подумать... Тот кто богат??? Или тот кто поимел с богатого???

Людмила Мифтахова

Если будете помнить как оно Вам досталось и не будете кичиться этим - нет

Лида Пислегина (Шевело)

Если ты получил его нечестным путем, то обязательно придется заплатить.

Наталья Познанская

Есть закон действия- противодействия. Сами по себе деньги инертны.

Юля Шафранская

Если считаешь, что за все нужно платить, то да. Все от мыслей наших.

Фи
Фиона

если думать, что нужно за богатство расплачиваться, так и будет

Людмила

Нет, если разумно используете. Деньги к деньгам, знаете ли. )))

Владимир Тунгусов

Да только Верблюдом не прикидывайтесь и игольное ушко не лазите.

Людмила

Ну и ладно. Об этом я подумаю завтра. Никто от туда не возвращался. Все предположения. )

Акшолпан Избасарова

надо 10 % отдавать на благотворительность и все будет о"кей

Julia Julia V

Нет. Иначе у всех политиков дети и внуки были бы уродами...

Табуретыч

ну а тож.. касса с бухгалтерией будет после земной жизни..

Татьяна Пятынина

есть, продажная любовь и предательство близких людей

Lubov Nikolaeva

Да Обычно- семья, дети. Если это богатство не на благо