Наргиза Ибрагимова

Как вы думаете Битва экстрасенсов реальность или наигранность?

Ответы
Оксик

Есть люди с таким талантом ,но не там .мне другое интересно :вот люди ,которые приходят со своей бедой они настоящие или актёры ?!)

Наталья Куликова

я тоже думала над этим, в интернете много информации прочитала, даже теперь и не знаю, наигранности тоже много

Вася Пупкин

Конечно реальность. Они реально и без телека так же могут промывать людям мозги. Через телек мощнее только.

Михаил

может там и есть постановка, но то, что пара тройка человек - точно экстарсенсы - бесспорно.

Майя Петрова

там много срежиссировано - так сказал один мой знакомый, который там был в качестве гостя

Павел Ломега

Это можно узнать только побывав человеком X на программе!

Хитрый Лис

нам показывают то, во что мы сами хотим верить

Сергей Симинистиков

без понятия. я не смотрю такие теле передачи .

Нина Ермак

Постановочные элементы явно прослеживаются

Андрей Давыденко

дешёвый сценарий, даже говорить не о чем

Анастасия Гришаева

у меня нет ответа на этот вопрос

Эрмек Майрыков

это шоу! но есть и реальность

Дмитрий

Наигранность, как и час суда

Василий Комышний

а Вы хотите поучаствовать?))

Наргиза Ибрагимова

не отказалась бы в качестве эксперта

Василий Комышний

слушал интервью генерал-лейтенанта, возглавлявшего при КГБ СССР отдел экстрасенсорики. Ему такой же вопрос задали. Он посмеялся. Сказал что среди этих "бойцов" нет ни одного экстрасенса.

Александр Яшманов

Сплошное шоу, как и выборы

Snova Prishol

Для лохушных теток...😀

Дмитрий Платонов

убогое шоу неадекватов

Олег Штипка

Наигранная реальность

Женя Довгаль

Наигранная реальность

Музыкальный Кот 🐈

Наигранность)

Музыкальный Кот 🐈

Да, привет)

Ал
Александр

темно Сань,какой день,ты о чем?)

Музыкальный Кот 🐈

Ну утро, какая разница?))))

Ал
Александр

😂 полседьмого, согласен,утро