Светлана Туктарова

Какие параметры фигуры ты считаешь идеальными(рост, вес, обьемы)?

Ответы
Ни
Николай

нуц мне нравятся маленького роста 160-165 примерно... Вес да хрен его знает ... Фигура и телосложение бывает разное так и не сказать.. Но не люблю сильно худых где одна кожа и кости- это мерзко. ну и толстых тоже не люблю ( при чем дйствительно прям толстых) если девушка не совсем худая и есть животик , это не толстая! Это нормальная) Попа не сильно здоровая и не сильно маленькая... В общем среднее тело сложение. Грудь.... ну глаз привлекает большая и очень возбуждает , но я люблю активно время проводить .... А с большой грудью девушкам не совсем просто в активном время припровождении... У бывшей был 2рой размер меня устраивал ) летом отдыхал с девчонкой у которой она сказала третий с , я сказал тогда меня все кто говорил третий меня обманывали) У нее она огромна была)) И третий купальник был ей явно мал.... Очень возбуждало и нравилось, но поприкалываться на море и побесится или заниматься чем то активным ей было трудновато из-за большой груди.... так что грудь думаю не важна)) какая будет, такая будет))

Ни
Николай

как -то так))

Ali Agasiyev

​Честно говоря - параметры есть только у моделей, которые толпами по подиуму ходят. У них вот параметры, ибо им по работе надо худышками быть и следить за этими 90-60-90. А красота она разная, разнообразная, конечно, надо себя всегда в форме держать, но вовсе необязательно придерживаться модельных параметров.

Bob Chelpachenko

Ни какие. Гармония и красота. Вот и все параметры.

Ali Agasiyev

👍 ☺️ 😉 🌺 🌺 🌺

Александр Луньков

Хм...Интересно, как это будет выглядеть? Похожу я весь такой из себя к красивой девушке и спрашиваю: "Девушка, а сколько Вы весите?" , а в руке сжимаю рулетку 😎📏 Для меня есть два параметра: нравится - не нравится. И все! 🙂

Ко
Котэ

рост,вес ,объёмы затрудняюсь сказать,если бы знал,как здесь сообщением картинку отправить,то отправил бы вам изображение,на котором девушка с идеальными параметрами фигуры,на мой взгляд.

Алекс Венцель

Классическая женская фигура складывается так: Если условно разделить её рост на пять частей, то от пяток до талии будет три части, а две части на всё остальное, у мужчин наоборот...

Демонолог Миднайт

Мне нравится, что все люди разные, и это идеально. Мне нравятся миниатюрные женщины, которых можно легко поднять, забросить на плечо и унести в дальний угол пещеры))

Александр Богун

голова руки попа 😉 в голове мозги 😀руками не только макияж может делать 😉 и попа чтоб везде и всегда хотелось хотеть

Валерий Чикало

У каждого - свои... Для меня идеальные параметры женщины : рост 165-170, вес 65-68...
Объемы? Ну в соответствии с ростом и весом....😉

Юрий Коновалов

Заметил, что никакие параметры фигуры от скандалов и разводов не спасают. Видимо, внутренние параметры, важнее. Как-то так.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чтоб не сгибать колени када сзади. и чтоб яйца ап кости не бились😜😜😜

Фанис Шайдуллин

вы знаете что не одна снежинка в мире не похожа на другую вот я что считаю идеальным разнообразие и не похожесть

Вячеслав Розвадовский

Да бог с ними с параметрами. Грудь большая и бёдра широкие. Да и поп оттопыренный. А там не важно какие цифры)))

Ив
Иваныч*

Девки , вы полоумные?да пусть у тебя голова больше жопы и коленки больше титек , любим то вас мы не за это !!!!

Светлана Туктарова

Ой, да ладно.

Владислав Гущенков

так не могу сказать, ну примерно как у 3 сверху: http://losya.net/story/3880-appetitnye-popki-samyh-strastnyh-i-seksualnyh-brazilskih-devushek-45-foto.html

Евгения

самое важное, чтобы все было пропорционально. это я как судья первой категории по фитнес-бикини, говорю))

Лола Хасанова

Чтобы всё гармонировало... Даже полненькие привлекательны, если тело в пропорциональном соответствии.

Михаил

люблю маленьких рост 175 65кг люблю таких трахать несильно давят и трахать можно по всякому боком раком

Светлана Туктарова

Зачем так то.

Светлана Туктарова

По животному выражаться. Сказал бы заниматься любовью. И здесь зачем такое писать. Фуу

Михаил

описал причины почему нравятся такие девушки

Юрий Кудинов

большая попа.......широкие бедра.........рост 155-170......и умная........👍 😍 🌹 🌹 🌹 😜

Светлана Туктарова

Вы про меня😃?

Юрий Кудинов

нет...........я про свой идеал так сказать..........абстрактно..........

Yasmina Kale

Никогда не задумывалась- у меня рочт 168. Вес 55.5кг. Но я дрыщ. Хотела бы немного и зад и ноги по больше

Валерий Сумский

Хорошо выглядишь. Для женщины - это так, чтоб она могла много работать. Дома, в поле, на даче.....