Вячеслав Силин

Alice_Master, законы Абсолюта- Закон Подобия. Как мы его понимаем или не понимаем и почему?

Ответы
Al
Alice_Мaster

подобное притягивает подобное?

Вячеслав Силин

ага, Закон Подобия. Все, что вы излучаете в пространство, притягивается к вам обратно в том же качестве. Подобное притягивает подобное. Если к вам идет большой негатив, значит, вы накопили в себе этот негатив, чистите себя, учитесь жить в позитиве. Через Закон Трансформации, через осознание и покаяние уже идет свет. Закон Подобия вам показывает, где и в каком нарушении вы живете, так что думайте, анализируйте и не ошибетесь.

Al
Alice_Мaster

Стараюсь так поступать:))

Вячеслав Силин

Всего доброго!