Чудо-В-Перьях

Вот чувствую, меня кто-то любит, но, сука, тайно...))))

Ответы
Александра Ефимовна

...естественно...нужно любить самому...иначе скучными глазами смотря на любящего человека можно довести себя до полной слепоты...душевной...

Наталья Бурашова

говорят,экстрасенсы помогают и кучу бабок берут,может стоит обратиться,тогда желание знать пропадет

Александр Беглов

Сергей! Судя по аватаре тебя любит большая машина с синей кабиной (ЗиЛ-ок? ). Потому и не ломается...

Gushina.valya1946

А кто же осмелится явно, если Вы употребляете такие крепкие слова!? (По отношению к любящей)

Gushina.valya1946

Дама собака - про любящую!!??

Shomka Mamedov

Посмотри нет ли прерывистого дыхания за спиной:) А то все тайное может стать явным:)

Moses Tavdidishvili

Ну и чутьё, однако у тебя! Так ты хоть мордочку свою покажи, может, он и признается?

Zinaida Shkolnik

А Вы присмотритесь..Глаза пошире откройте...Прислушайтесь..Вот и откроется Вам...

Анна

а зачем вам нужна эта самая чья-то любовь..она не имеет смысла, если не любите вы

Вероника Демченкова

так наслаждайся, кто знает, каким окажется этот тайный, вдруг Квазимодо?

Настя Бондарчук

Когда нибудь тайное станет явным) ваша Сука вам скажет о своей любви)

Просто Санёк

присмотрись повнимательней... этим человеком может быть кто угодно

Арсен Акишбаев

мы не всегда знаем кто в нас влюблен и так же мы таино любим кого то

Ксения Кочурова

мда......у меня тоже такое.......но он не сознается в своих чувствах(((((

Владимир Бушинский

включай дедуктивный метот шерлока)))и у он ни куда не денется))))

Сергей Баловнев

Вот сволочь!!!! Нет бы подойти и отлюбить... А он... На кол его!!!!

Св
Светлана

неееееее))) зато ничем не болею))

Сергей Баловнев

Ну болеть, это только при совсем уж беспорядочной жизни.А мы уже люди солидные, помним, что без презерватива никуда)))

Св
Светлана

))))))) ой кадр)) солидный он))

Сергей Баловнев

Это ты зря))) Я знаешь какой сурьезный, я когда думать начинаю, прохожие останавливаются... Говорят, что это за новая статуя)))

Св
Светлана

хаааааааа))))) посмотреть бы)))))

Наталья Червоная

тайное всегда становится явным, немного терпения....)))))))))))))))

Наталья Червоная

любовь тяжело скрыть при любых обстоятельствах....так что скоро узнаете

Ирина Никанчук

либо чувствительность плохая, либо уж очень таится сильно

Ирина Никанчук

все равно тайны надо разгадывать, иначе жить не интересно

Айгуль Мурзагулова

НУЖНО ДОБИТЬСЯ ЧТО БЫ ВОЗДЫХАТЕЛЬ ОТКРЫЛ ИСТИННОЕ ЛИЦО

Наталья Лымарь

просто смотрите лучше по сторонам, а не только под ноги

Ря
Рябинка

Это самое паршивое))Можно столько себе напридумывать))