¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Перед ошибками захлопываем дверь. В смятении истина: " Как я войду теперь?" Рабиндранат Тагор. На чьих ошибках учиться целесообразнее: на своих или чужих?

Ответы · страница 4
S*
Svetochk@ ***

на своих конечно нужно прожить что бы понять что ты ошибся по жизни

Вадим Ахунов

Жизнь такая штука!Что учишся как на свих так и на чужих ошибках!!!!!!!!

Руслан Кушнир

Назови за последние 2 тысячи лет войну без финансирования евреев???

Руслан Кушнир

Вот именно!Восток Украдины расстреливают за ненависть к евреям-бэндэровцам!СМИ вам врут!Израиль напал на Россиию!Письмо смертника!

Руслан Кушнир

Наталия Шулинина

целесообразнее конечно на чужих но большая часть учиться на своих

Ирина

Каждый должен учится на своих ошибках,иначе никогда не поумнеет...

Галина Тюрункина

целесообразнее на чужих ошибках учиться, но мы свои ошибки делаем

Alexsandr Trifonov

сколько не учись на чужих, всё одно своих насвершаешь целую кучу

Сергей Артемьев

Логичнее на чужих, а напрактике все больше на своих, к сожаленью

Ольга

Целесообразнее -на чужих. Да только это редко у кого получается

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а надо стараться)

Марина Федорова

НА ЧУЖИХ УЧИТЬСЯ - ЭТО ПРАВИЛЬНО, НО УЧИМСЯ ВСЕ РАВНО НА СВОИХ! 😞

Kostychev72

по минному полю сама пойдешь или подождешь,чтоб кто то прошел??

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

в шеренгу выстрою и пойдем разом

Kostychev72

Чтоб накрыло так всех.....Понятно....зато не обидно..

K. D.

на своих, только когда тебя коснется это тогда и дойдет до тебя

Ch
Chulkov198080

На чужих мы не учимся....чаще на своих.пока петух не клюнет!))))) 🙂

Альберт Шайгаллямов

Ответ уже в самом вопросе .....остался сам собой - учись на своих

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не факт, но ладно)

Джахпар Капиев

Чужие все равно не пример, выходит на своих. Доходчивее будет.

Галина П

на всех, лучше на чужих, но не всегда получается даже на своих

Руслана Огродник

правильно би на чужих,но почему то мы всегда учимся на своих

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да, это странно но так

Ол
Ольга

навскидку хоть один примера научившегося на чужих ошибках?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну, матушка, здесь вообще-то вопрос мой, а ответ ваш)

Галина Стукова

Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих, меньше потерь.

Дмитрий Альшанский

на ошибках учатся, но умные предпочитают учиться на чужих...