Виктория

Ты обиделась? - Нет. Я за топором. А Вы обидчивы? 😄

Ответы · страница 2
Алексей Шмелев

Нет, конечно, очень много энергии уходит на то, чтобы обижаться, а потом еще прощать... Я предпочитаю сразу не обижаться! 🙂

Валерий

Обида и зависть сжирают изнутри...А если ты независим и самодостаточен, то они отскакивают от тебя, как мячик от стенки.

Руслан Зотин

Если вам удастся меня обидеть (т.к. я флегматичный тип козерогов 🙂 ) то я пойду за своей любимой винтовкой калибра 7,62)))

Walter

В той или иной степени,обидеть и обидится может каждый,я не исключение.Зависит от уровня обиды и,от кого она исходит!

Владислав Кошелев

Нет, а кокой в этом смысл)))Если человек предал раз, предаст еще раз, просто перестаешь с такими общаться и делов то)))

Александр Тимохин

Что дает обида? Злость и недовольство тем, кто обижает. Рождая желание отомстить любой ценой. Кому от этого польза?

Антонина

Александр у вас такие умные ответы.... вы знахарь!!!???

Антонина

Нет не удивляет просто ответы так похожи как будто это я отвечала,вообщем правильные,но вы не ответили на мой вопрос!

Александр Тимохин

Я занимаюсь лечением людей на духовном плане.

Антонина

я это поняла сразу просто хотела убедиться в своей догадке,я тоже вроде этого,но только изучаю и пока не хочу идти в народ!

Антонина

вам тоже всего хорошего и крепкого здоровья!!!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вранье, что не обижаются. Обижаются все, даже святые, хотя могут сделать вид, что не обиделись. Смотря как зацепят...

Светлана

Нет...во-первых стараюсь вести себя так , чтобы не обижали .А во-вторых , что делают с обиженными у нас сами знаете .

Konstantin Kolosov

Что то меня очень редко кто обижает. Наверное всё-таки я не очень обидчивый. Типа, я не обидчивый, но обиду помню))

Сергей Папенков

Вам же запретили из палаты выходить, сейчас придет санитар, сделает укол в попу, и будете варить суп из топора...

Виктория

))))))))))))) сосед уже на мочу перешел...)))))) зажали соседу водички, или он из принципа не пьёт ))))

Сергей Папенков

Не, я его научил, он теперь воду экономит, на машину копит...

Сергей Папенков

что такого смешного, он за три года уже на дворники скопил, сейчас на автомобильный насос откладывает....

Виктория

да нет)))))) какое смешное, переживаю, волнуюсь))))

Сергей Папенков

Ему на день рождения вставную челюсть подарили, так он нам все уши прожужал, какая она классная, мне теперь кусачики не нужны, чтобы проволоку откусывать. Мне теперь, если надо трубу укоротить, я его зову...дешево и сердито...

Лара П

Я,например,никогда ни на кого не обижаюсь!просто перестаю общаться...навсегда,хорошенько подумав перед этим..

Елена Романова

Как и любой нормальный человек-обижаюсь,если со мной поступают несправедливо.Но не злопамятна,отходчива.

Жанат Файзуллин

я тоже отходчивый,но топор всегда рядом держу,на всякий случай...а то пока сбегаю за ним,вдруг убежит.

Андрей Солона

прочитал обьявление -"продам топор" решил купить , а потом подумал --он придет с топором а я с деньгами

Павел Гурский

В основном нет, даже когда обижаюсь, то очень-очень быстро отхожу и за топором как правило не дохожу)

Виктория

ага))))) Он при всегда Вас)))))) Кроме тех случаев, когда в спине обидчика))))

Павел Гурский

да зачем так жестко-в спине обидчика, так только трусы поступают-в лицо надо претензии и обиды говорить, так что топор из груди торчать должен))

Хайртайв

Неее.... Просто немножко вспыльчива...- никогда не успеваю о топорике подумать... Сразу чИк...и всё.:D 🌹

Молчанов Сергей

Ну когда Вы с топором то наверно обижаться уже бессмысленно )) нет не обидчив резок но отхожу быстро)

Андрей Быховцев

надеюсь в меру..что бы не обижаться надо быть либо святым ,либо очень талантливым...я ни то ни другое..

Владимир

обида как и гнев все внутри вас вы приемник вы же и передатчик этих чувств своим эмоциям все здесь

Максим Малышенко

Да. Я настолько обидчив что "топор" всегда держу под рукой. Чтобы далеко не ходить в нужный момент.