..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Давно были в травмпункте?) Вообще,как у вас обстоят дела с приключениями на задницу?))

Ответы
Mister Farid

ну, в прошлом году с переломом носа (поправил сам, но решил провериться на сотряс), разрывом связок, а по мелочи - типа загноившихся рассечений, гематом, давно не хожу, всё сам, скальпель в руки и бутылёк йода и спирта, с подозрением на сотряс, как оказалось, тоже бесполезно ходить, на томографию не направляют... вот умрёте, тогда приходите жаловаться

Наталья Баженевских

8 лет назад, собирала вишню, осталось три ягодки сорвать последние. Соорудила конструкции полезла, две сорвала осталась одна и я полетела,. Приземлились на голеностопный сустав, нога повернулась. Опухло все, сильнейшее растяжение. Так что получается редко, правда осенью того же года перелом руки, до сих пор с пластинами и винтами хожу.

Наталья Баженевских

Это приключения одного года больше не было)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хоть так))

Fedor Shkenev

Обстоят.... Я правда уже старенький-но... В течении течения ломал: практически все пальцы на руках, два на ногах, суставы среднего пальца и мизинцев на обеих руках, запястье с отколом, обе лучевые, голень, плюсну на ноге, не помню как называется-внешнюю кость на стопе-от мизинца к пятке которая, ребра, нос, челюсть, ключицу.... Вроде все...

Fedor Shkenev

Зачем? Многое у меня есть на фотках, да и память пока не подводит

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Классно) столько историй можно внукам рассказывать)

Fedor Shkenev

🖼

Fedor Shkenev

🖼

Crazy Snowman

9 лет тому - поскользнулся на лестнице на автостоянке и прокатился по ней спиной. За прожитую жизнь пять раз, один раз из которых меня отказались принять, потому что оказывали первую помощь чуваку с ножевым ранением, пришлось обойтись без помощи медперсонала

Crazy Snowman

Если не секрет, с каким "счастьем"?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Руку сильно ушибла, недавно, кстати поэтому вопрос и выставила

Crazy Snowman

Береги себя!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Обязательно, спасибо

Crazy Snowman

На здоровье)

:T
:Thinking:

Привет) травм пункты для слабаков , давно пройденный этап , если дополз домой до дивана - само пройдёт😆😂 а вообще 2020 очень спокойный и адекватный , хватило 2019 и до этого 😆😂🤣

:T
:Thinking:

У тебя как?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У почти всегда спокойно) привет

:T
:Thinking:

😁

Лида Пирогова

Последний раз в 2005 году, работал на ЖД, были на выезде, деревянный переход был гнилой, а мне нужно было перейти, он проломился, я упал и сломал правую руку...

Лида Пирогова

Полгода с ней мучался, по больницам болтался...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошо что всё закончилось

Лида Пирогова

Да...

Advisor Mr

В травм пункте был 20 лет назад. Сделал вывод что туда лучше не попадать. Халатности много, безответственности)) А с приключениями всё ок)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) например какими приключениями

Advisor Mr

Не не)))

Advisor Mr

Не хочу озвучивать))))

Александр Береснев

Задница эта главный орган который принимает участие в лечении, учении, воспитании, в принятии решений и поисках приключений.

Александр Семенов

Задница пока в порядке)) Вообще, интересно, но ни разу в жизни ничего себе не ломал!🙄 Покуда обхожусь ушибами...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это хорошо

Александр Семенов

Согласен) Наверное, есть какая-то предрасположенность к травмам. Некоторые мои знакомые из них не вылазят!..

Александр Семенов

Вообще, ваш вопрос сам собой наводит на мысль...😉

Don Без Pardon

Выписка из истории обращения в травпункт:ФИО-Варвара Любопытных. Причина обращения-травма носовых пазух.

Don Без Pardon

Мне неизвестны причины Вашего любопытства к моей фамилии

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Уже проехали)

Don Без Pardon

Вернее, проехали?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Проехали, проехали

Don Без Pardon

Благ

Олег Челноков

Ну моя задница натренированна,поэтому приключений не боится.А травмпункт пока обходится без моей помощи.

Олег Челноков

И вам не скучать

Николай Масос

В начале сентября на работе грохнулся, подвернул ногу. Разрыв связок голеностопа, месяц пробыл в гипсе.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Неприятно однако

Николай Масос

Да уж, весьма -весьма...

Ulugbek Yusubaliev

Обычно; чем человек старше - тем меньше приключений... Но, исключения встречаются, причем нередко...

Дмитрий Белый

Ловкость и везение помогают избежать. Вообще любой взрослый мужчина это чудом уцелевший мальчик.

Степан Удилов

Не очень! Скоро люди будут предпочитать умереть чем идти в больницу или травмпункт!

Раиса Бобкова

В ноябре 2019 упала и сломала плечо, сделали операцию, вставили пластину, рука болит!

Yts - 62

Хорошо обстоят. Последний раз в травме был 2 года тому назад. Клеща вытаскивали.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ой, кошмар

Yts - 62

Да не особенный. Пока устанавливали, больной клещ или здоровый, ходил к врачу каждый день и принимал лекарства для профилактики. Как пришёл отрицательный анализ, выписали. Там толпы народа к врачу в очереди стояли.

Покидающая Сны

в том году, трещина в руке. из за снимка только и пошла. гипс сама могу наложить

Покидающая Сны

да ну. это ж мелочи

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ага,трещина в руке особенно))

Покидающая Сны

мелочь конечно. бывают и круче сюрпризы.

Александр Ступицкий

На счет этого у меня даже прекрасно все ну был давно а так серьезно сломался

Александр Поляков

Давно такого не было...очень давно... даж скучно как-то, когда думаю об этом...