Нэля Дунаева

Мужчины говорят: «Молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой»…Тогда нам, женщинам, что— чашку кофе с коньячком, да в Египет с дурачком?!)))

Ответы
Сергей Никифоров

Те женщины. которые говорят: "Мне бы булку с молочком, да на печку с дурачком" - быстрее достигают желаемого. Правильно - загадывать сбыточные желания - У дурачка не может быть денег на Египет... А если он может даму в Египет свозить, значит, точно, не дурачок...

Юрий Шуганов

Обязательно в Египет? Может, в Турцию. А лучше на Байкал или на Камчатку? У нас в России, да будет Вам известно, очень много красивых мест, гораздо больше, чем в сраном Египте!

Владимир Никитенко

это уже у кого на что фантазии хватит-как то давно очень хохла спросили что бы он делал если бы был царём он ответил-я бы сало ел и салом заедал -от такая фантазия

Серж)))

Вот так? А что бюджетный вариант молоко с сеновалом не катит? Коньячок, и Ебибет оплатит дурачок?

Нэля Дунаева

есть поговорка-дураков работа любит)))

Серж)))

Не умная поговорка а умных стало быть она избегает:)?

Нэля Дунаева

наверное) а поговорке уже очень много лет(если не веков)...т.ч. не нам судить о ней)

Серж)))

Не умеешь головой работай руками! Это более похоже на реальное положение дел!

Серж)))

Не умеешь головой работай руками! Это более похоже на реальное положение дел!

Олег Романов

ДУРАЧОК, ОН И В ЕГИПТЕ ОСТАНЕТСЯ ТЕМ ЖЕ!!!... ЕСЛИ ВАС ЭТО УСТРАИВАЕТ, ЗНАЧИТ ЭТО ВАШ ВЫБОР!!!...

Радж Мамедов

Слишком требования большие . Просто " булочку с молочком и в постельку с дурачком " .

Нэля Дунаева

не, это для мужчинов

Радж Мамедов

Если дома женщина не видит ни ласки ни любви , срочно на работу там вы--ут ее мозги.

Владимир

Такого дурочка еще найти надо и шансы, должен Вам сказать, практически, нулевые...

Нэля Дунаева

ну, 0.99-то остаются))

Владимир

Надежда умирает последней...

Нэля Дунаева

вот, вот))

Михаил Хорохордин

С дурачком только на печку. По Египтам по умнее разъезжают мужички.

Нина

Для печки и дурочка сгодится, а вот в Египте с дурачком пропадём)))

Нина

В сказках -да)))

Нэля Дунаева

почему??? и в жизни!))))

Нина

Бог миловал)))

Нэля Дунаева

счастливая!)))🌹🌹🌹

Нина

☺️

Пловец Новочеркасск

Попрыгуньи стрекоза , лето красное пропела .... Далее по тексту

Михаил Тимаков

Коль хороший коньячок-можно сразу под бочок...

Нэля Дунаева

а если еще и дурачок-ничего))))

Александр Юрьевич Бондаренко

женщинам это было задолго до мужчин известно

Улугбек

Остроумный и ОТЧАЯННЫЙ ответ!!!👍👋🙏

Елена При Мудрая

Жаль Египет закрыт ((( а дураков там дофига

Нэля Дунаева

может, кастинг объявить???)))

Елена При Мудрая

Объявляй!!!)))

Нэля Дунаева

а на каком сайте?)

Елена При Мудрая

Так тут конечно !!))

Нэля Дунаева

накидай вопросик)

Вячеслав Семёнычев

ну очень неприятная для меня пословица---

Александр Усков

ну ты даешь 5 тебе как моя жена говарит

Сергей Владимирович

дак ведь как-то так и происходит😀

Семён Иванович

Тогда уж в израиль с дурачком (на пмж)

Нэля Дунаева

та тю на Вас!!!!))))

Александр Демьянович

А с умным что - не прокатит что-ли?

Нэля Дунаева

а хде-ж его взять_та???

Владимир Кулешов

Зачем с дурачком? Лучше с богатым