Акакий Акакиевич

Человек по имени Шамиль пишет без ошибок, Катя, Саша, Маша и Виталик абсолютно безграмотны. Вопрос. Так кто же из них "нерусь"?

Ответы · страница 17
Эм
Эмиль

Новая поколения Русских, называют себя новые русские.У них, слово хорошо (харе),ладно (лады)...не понимают,что это портит их родной древний язык

??
?????»?????° ???»???????????°

Мне кажется что когда мы учим язык мы к нему более внимательны. Я русская но пишу по-русски с ошибками, чего не могу сказать про индонезийский.

Владимир Мазунин

Издержки образования, а если честно, бывая в различных регионах России я убедился в том, что в бывших республиках люди несравненно грамотнее.

Ольга Афоничева

пффф...а почему Шамиль не может быть вполне себе русским?) а Саши, Кати и Витасики- они просто не уважают свой язык и корни. вот так и получается.

Ramsay Bolton

По, логике вещей, Шамиль. Но я вот пишу пограмотнее некоторых немцев и французов на их родном языке, но от этого не стал "более" иностранцем😁

Elena Hvan

Шамиль пишет без ошибок на русском языке я так понимаю ? Катя, Саша , Маша и Виталик безграмотные русские , нерусью их все равно нельзя назвать

Марина Удовиченко

Шамиль конечно. Здесь дело не в том кто как знает русский язык, здесь вся суть в том, что вот этот Шамиль как был нерусским так им и останется...

Ускользающая Натура

И при этом эти самые кати нецензурно возмущаются, что мужчин в женщинах интересует, мягко говоря, внешность, а ни их "богатый внутренний мир"!

Акакий Акакиевич

Да-да. Обычно "внутренний мир" - это смесь истеричности, заблуждений и хотелок.

Татьяна Горелова

Грамотность надо воспитывать в себе - читать литературу, интересоваться историей, смотреть интересные фильмы, и не важно Маша ты или Шамиль!

Татьяна

Ну да, моя бабушка татар. Я хорошо владею русским, литературу, историю хорошо знаю, и за русских всегда, как ни крути, а мы уже давно один народ

Таня Никифорова

Не обязательно, грамотность зависит от национальности, скорее, от начитанности и от учителя русского языка, даже от учителя начальной школы

Маргарита Аванесян

Ну я думаю Шамиль помимо русского знает ещё и свой язык,то есть двумя владеет,а остальные хотя-бы для приличия об свой родной не спотыкались

Акакий Акакиевич

Вот-вот. Зато все "рускии"

Пилбил Денях Нидовал

А как по русски правильно--"заЕц" или "заИц"?

Нургуль Сатиболдиева

разве нация человека определяется по ошибкам, которые они делают? У нас 80% казахов не знают казахский язык, но ведь они же остаются казахами

Martian

сделали все ,чтобы народ был безграмотным ! Управлять глупыми легче ! А Шамиль живет как его учили предки -верущий,не бухает,работящий и тд !

Rocio Lillibridge

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

Ijeil

А какая собственно разница? Живём в России, значит русские, а уж если кто безграмотен по своей воле или по воле случая - личное дело каждого.

Петр Турбин

Если Катя ,Саша,Маша и Виталик рождены Русскими то они и буду Русскими не важно кто как пишет если ты по крови Русский нечем это не изменишь

Диман Дельцов

имя и уровень грамотности ничего не говорят, потому что имена дрейфуют по всему земному шару, а грамотность может быть и не только русской

Максим К

в то время, как Шамиль учился в школе, Маша/Паша/Даша/Вася бухали в падике и трахались на вписках в 14 лет. Вопрос - кто из них более человечен

Ринат Фамутдинов

Я башкир. 51 год. Русский язык и литература в аттестате - 5. И что? А ничего... те же яйца - вид сверху... Тупой всегда наверху, потому что он тупой