Олександр :)

Почему если человек выполняет огромный объем работы то его приравнивают к папе Карло 😊🤔??))...?

Ответы
Neli Neli

Потому что не все любят трудиться, многие стараются улизнуть от работы за чужой счет. Нахаляву. А когда речь об оплате, все хотят быть равными.

Людмила Варивоцкая

Это неправильное выражение... Папа КАРЛО был шарманщиком... Приросло такое к людям ВЫРАЖЕНИЕ. Я ПРОТИВ его

Олександр :)

Да шарманку крутить не сильно то устанеш ))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ассоциации с тружеником

Аурэлия

Да пашет как лошадь

Олександр :)

Буратино выстругал же ))