Рая Люба

Опять урезали премию. Скоро в графе расчетного листка "ИТОГО К ВЫДАЧЕ"..... вместо цифр будет написано "СПАСИБО ЗА РАБОТУ" ?

Ответы
Никита Зотов

У меня на работе сразу на коэффициент повышения валютной стоимости увеличили зарплату, бассейн с сауной и массажем по воскресеньям оплачивают, отпуск два раза в год, весной санаторную путёвку и дорогу до Минвод оплачивают, осенью путёвку бесплатную предлагают в Турцию или Грецию и отпускные в желаемой валюте выдают, профком матпомощь раз в квартал оказывает, 13-ю в конце года платят, ланчи в 11.00 на работу горячие привозят для персонала, корпоратив на НГ бесплатный, на днюху каждому подарок дарят в пределах 5.000 руб. Что –то мне трудно верится, что тебе за зарплату спасибо сказалии.

Олег Леоненко

Ну премия,это дело такое.... Её всю её историю,то дают,то не дают! То урезают,то поднимают ! Тут нужно не только к начальству,но и к себе обратиться,что сделал не так?! КАК С ПОКОН ВЕКОВ ГОВОРИТСЯ - ПО РАБОТЕ И НАГРАДА ! ! ! Всегда так было и будет! Увы......

Юрий Бобровский

Я с вами - по серьезному . Я пенсионер . Но раьотающие говорят о сокращении зарплат и задержке выплат . Обьяснение бывает .??? Ведь путин говорит ,что населения кризис не коснется . У них есть программа .,,,

Юрий Бобровский

Я думаю меньше . Долги у всех . Ведь в Украине все разворовывали .,, все наладится .,,,

Рая Люба

Дай Бог. Спасибо за понимание. А то тут на сайтах столько ненависти ко всему украинскому просто страшно читать некоторые высказывания. Мне очень хочется, чтобы в России поменялись правители и наступили добрые светлые времена.

Юрий Бобровский

Так будет .,,, 👍 🍷

Рая Люба

Будем оптимистами!

Юрий Бобровский

Вот именно .,,,!!! 👍 🍷

Николай Ипатов

Давно говорят Чем человек богаче, тем он заднее, это я к вашему работодателю, согласен любой труд должен оплачиваться достойно, а не только, чтобы неумерли с голода

Елена Каширина

А разве премия - это обязательная выплата? У нас ее дают за что-то, сделанное сверх основной работы, или за особые условия (срочность, например).

Андрей Лалош

Это еще цветочки. Скоро получающих пособие по безработице будут запрягать на 8 часовую отработку каждый день. В европе уже практикуют методу.

Рая Люба

печаль

Андрей Лалош

Получаешь пособие - работай, не нравится, иди воруй. Все равно всем путь один - в концлагерь трудовой.

Рая Люба

ну совсем уже печально

Андрей Лалош

Ничего новенького. Все это очень подробно в сионских протоколах было записано 100 лет назад.

Рая Люба

А как вы считаете в какой стране сейчас хорошая жизнь?

Андрей Лалош

Китай и Индия неплохо движутся по пути прогресса. Но непонятно, чего там жиды в перспективе замутят. Лучшая страна - сибирская тайга и домик с электростанцией на дровах.

Рая Люба

Я считаю, что в Канаде и в Австралии жить хорошо. А Индия ещё много лет будет в нищете. Слишком много населения и предрассудков.

Влад Чепкасов

а у нас раньше была графа "долг заводу", так многие смеялись над ней: за какую воду? потом ее изменили на "долг за работающим". 😄

Рая Люба

ха-ха-ха

Леонид Савельев

уж ты бы лучьше помолчала бы накрылась премия в квартал кто мне писал на службу жалобы не ты да я же их читал.....типа этого?

Виталий

ха ...оглашается список ...Яблоков - Я ,получите . Итого .Итого ? Вот дурак,ему больше всех получить ,а Он молчит .

Сергей

а раньше ..аванс ..зарплата...распишитесь получите..Хлеб 16 коп.....1 кг...Спасибо за убеждения...убедила!!!

Рая Люба

СССР почил! нет его! И не будет! Канул в лету.

Сергей

А по 16 хлеб будет...или канул....

Рая Люба

Канул, конечно. Цены уже и в Росии растут с каждым днём.

Сергей

А у меня мешок муки и сахара....

Рая Люба

И на сколько его хватит? 😄

Сергей

на Новый Год....

Константин Дегтярев

недавно мне подсказали такое издание...называется--"вестник нищеброда"...скоро почти все ими будем...

Рая Люба

печально

Александр Шайдеров

Ведь надо им на праздники деньжат .,на вечеринки предпраздничные на блятство а как без этого !

Виталий Жейц

У нас и расчетного листка не дают и спасибо никто не говорит! Однако работаем. Новороссия.

Рая Люба

Это в каком городе?

Виталий Жейц

Да в Луганской области. Любой город.

Рая Люба

Насколько я знаю северная часть Луганской области находится под контролем Киева.

Инна *

А на следующий месяц на работе ставишь табличку "спасибо сыт не будешь" и пинаешь балду.

Рая Люба

да уж

Александр Харитонов

Ну руководство делает вид что платит достойное содержание, мы делаем вид что работаем.

Геннадий Сулейменов

Привет Раиса. Нас правительство не любит и поэтому они жируют.Спасаться нужно самим.

Рая Люба

Я живу в центральной области. У нас всё тихо-мирно. Живём нормально. Война только на Донбассе. Но донецкие сами во всём виноваты. Сидели бы тихо, никакой войны и не было бы.

Геннадий Сулейменов

раиса мы смотрим телевизор и всё видим.

Рая Люба

Смотря какие каналы смотреть

Геннадий Сулейменов

Мы моряки дальнего плавания ходим по всему миру, видим,слышим, общаемся со всеми. Ваш Яйцо-нюк,Параша-шенко уже продали незалежную окраину России американцам.Детка идёт зачистка территории....

Рая Люба

бред

Павел Пахин

Доброе слово и бешенной собаке приятно 👍 вам бы только повод покапризничать 😄

Андрей Плотников

Скажите Рая!Как Вы относитемь к тому,чтобы получить стабильный источник дохода?

Рая Люба

работая в интернете?

Рая Люба

никак

Андрей Плотников

Рад за Вас!Удачи

Владимир Сушков

А ведь вполне реальное предположение с отношением к человеку в нашей стране...!

Рая Люба

печаль

Татьяна Давыдова

Нет, не угадали, будет информация о вашей задолженности перед работодателем.

Рая Люба

ха-ха, весело

Татьяна Давыдова

С наступающим!!!

Рая Люба

Пусть лёгким и приятным настроеньем вас встретит на пороге Новый год!Пусть душу он наполнит вдохновеньем, пусть счастьем в дом уверенно войдет! Успехами пусть радует почаще, исполнит пожеланий водопад! Пусть дарит долгожданные подарки и будет ярким, словно звездопад!

Татьяна Давыдова

Ой,, спасибо, хорошее поздравление, тёплое. 🙂

Рая Люба

Рада, что вам понравилось 🌹