Рая Люба

Опять урезали премию. Скоро в графе расчетного листка "ИТОГО К ВЫДАЧЕ"..... вместо цифр будет написано "СПАСИБО ЗА РАБОТУ" ?

Ответы · страница 3
Валерий Шунов

Накажите, работодателя! Устройтесь, к конкурентам.

Александр Барсуков

хорошо если спасибо...А то ещё и должен за работу....

Владимир Маматов

эта война однажды кончится---мы победим и заживем..

Надежда Дорофеева

Это в лучшем случае. В худшем - еще и долг припишут

Се
Сергей

Конечно такого не будет,надо надеяться на лучшее!

Виктория Абрамова(Ковалева)

Если не урежут, то подоходный возьмут наверняка!

Константин Ишутин

Это ещё хорошо,радуйтесь что хоть с Вас не берут.

Александр Чернов

Скажите спасибо, т.к. у многих и этой графы нет! 😄

Маргарита Хлыновская

тогда рабочем месте прикрепите свою фотографию

Василий Алфимов

Козлов много развелось,да ещё и год такой будет

Василий Алфимов

Да не будем спорить,всё это бесполезно.Вешают на уши лапшу и нам и вам.Всего вам хорошего.

Рая Люба

Очень хочется в будущем честных правителей и достойную жизнь и вам и нам!

Василий Алфимов

Нет наверно не будет,где же их взять честных.

Рая Люба

Только и остаётся, что надеяться. Никогда не думала, что в моей миролюбивой Украине будет война.

Василий Алфимов

Дай-то бог чтоб всё наладилось. 🌹

Владиас Дзеркалес

Зато у нас теперь есть Крым, и была Олимпиада!!!

Владиас Дзеркалес

Поэтому и премий не увидим...

Рая Люба

Путин его оккупировал, пусть теперь сам и кормит

Владиас Дзеркалес

А Народ его поддержал!

Рая Люба

Задурили голову народу, запугали мифическими фашистами вот и поддержал. И то не все. Процентов 50, не больше. А теперь от такой жизни уже икают. За последние полгода около 20 тысяч человек уже выехали из Крыма. От хорошей жизни бы не уехали.

Владиас Дзеркалес

Это всё политика.. Я её не касаюсь

Наталья Могилевцева

тогда и должность должна поменяться -волонтер

Дмитрий ...

если напишут СПАСИБО а то напишут ПАШИ ДАЛЬШЕ

Metr456

Эй зарплата, ты вообще в курсе,что я работаю))))

Си
Сигизмунд

вот именно работать нужно на себя в интернете

Мишаня

У НАС ОБЕЩАЮТ ВХОД НА РАБОТУ ПЛАТНЫМ СДЕЛАТЬ.

Наташенька

а нам наоборот...очень неплохо к Новому году...

Стрекалев Александр

Премия это не зарплата, премию можно урезать

Ирина Кононова

скоро вы будете платить за то что работаете

Олег Синкин

а как же Рая хотела жить при Капитализме???

Олег Синкин

Рая....давайте ПОКА оставим за скобками... Сталина- Берию - Армению . Вот я и спросил как Вы относитесь к тем ... кто срывает Георгиевские ленточки со сверстников НАШИХ с Вами..... дедушек и бабушек ?? И еще один вопрос - Ваше отношение к Турчинову??

Рая Люба

К ленточкам у меня отношение нейтральное. Есть информация, что георгиевские ленточки начинали использовать во время войны предатели власовцы. Как видите разные мнения. И кто прав? А моё отношение к Турчинову никакое. Я вообще не в восторге от наших правителей. Была б моя воля, я бы уволила всех наших министров и депутатов и на их место пригласила людей из Сингапура. Они смогли у себя навести порядок, пусть теперь у нас наведут.

Олег Синкин

Но ...что ленточки ипользовали Власовцы во время войны?? Я не слышал об этом!! Хорошо.... тогда интересно узнать Ваше отношение к олигархам в Украине??

Рая Люба

Ясное дело , отрицательное. Я вообще против олигархов в любой стране. Моя подруга детства уже много лет живёт в Канаде. Там порядок и высокий уровень жизни. Я так думаю , надо ровняться на такие страны как Канада, Швеция, Австралия, Финляндия. Там правители нормальные. А в России и в Украине никогда не было хороших правителей. НИКОГДА!

Олег Синкин

Рая..... но если бы не было плохих правителей Украины и России..... то не исключено ... что не было бы и самостоятельных Австралии....Финляндии и Швеции - согласны??