Анна Можаева

люди нету в вас ни жалости не сострадания...мимо умирающих пройдете без остановки?

Ответы
Евгений Тюрин

я помогу! добью,....шутка! правда, люди окрыселись! мимо человека своей же национальности пройдут!

Анна Можаева

вот и я о том же

Евгений Тюрин

я знаю что происходит! но

Ядерный Гриб

Нет, я помогу, если это возможно

Юрий Васильченко

Я не пройду.

Рая Люба

Анна, ну нельзя же всех под одну гребёнку. Все люди разные.

Анна Можаева

да не гребу....факт остается фактом

Рая Люба

не согласна

Анна Можаева

простите...как нибудь я вам обосную..

Рая Люба

Моя сестричка позапрошлой зимой ехала с мужем на машине, увидела мужчину в снегу. Они его подобрали и отвезли домой. Был очень пьян. Возможно замёрз бы, если бы они его не спасли. Мой одноклассник Николай несколько лет назад погиб именно таким образом. Никого рядом не оказалось. Это чистая правда.