Ма
Марина

Сочувствие - это способность представить себя на месте другого, почувствовать то, что чувствует он, а у вас получается проявлять сочувствие к другим?

Ответы · страница 3
Лили

Конечно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем??

Майя Петрова

да

Ма
Марина

Интересно, оказывается, что сочувствие могут проявлять только люди, в отличии других живых существ....

Майя Петрова

У нас пес - если человеку грустно, начинает "утешать": подвывает, рядом ложится, обнимает лапами...

Ма
Марина

Конечно...у животных это на уровне инстинктов🙂...

Niemand Против Войны

Вы в корне не правы, мадам. Нащот "только людей".

Марина

Да