Neel Ray( London)

ПОЧЕМУ У ДЕТЕЙ ТОГО ЖЕ САМОГО ПОЛА ОТ ТЕХ ЖЕ САМЫХ РОДИТЕЛЕЙ ЕСТЬ РАЗЛИЧНЫЙ МЕНТАЛИТЕТ И ОТНОШЕНИЕ?

Ответы
Наташа Белугина

Прошу прощения, за прямолинейность, но так бывает, когда родители обманывают своих детей, убеждая их признавать то, во что не верят сами, когда пытаются казаться лучше, чем есть на самом деле. Дети воспринимают это по разному, кто-то чувствует фальшь, и не принимает её, отсюда отрицание всех семейных ценностей, кто-то осознаёт, что вокруг вранье, но не знает или не желает знать, что можно по другому, а некоторые считают, что не в праве подвергать сомнениям правильность родительских поступков, отсюда и разное отношение к жизни, к людям, к самому себе. Вот и выходят из таких семей абсолютно разные, и чужие друг другу люди. Родители, неважно какие, хорошие или не очень, честные или не совсем, умные, гениальные должны знать, что только при полном доверии со стороны ребёнка, можно научить его смотреть на мир вашими глазами, и научить его ценить то, что вы считаете необходимым. Именно в таких семьях, у детей одинаково правильное жизненное кредо.

Ta
Tatalex.47

у нас 2 Сына - полная противоположность!!!! Во всем! Но - оба - Врачи.

Мария Грушина

Наверное разная наследственность

Neel Ray( London)

HEREDITY IS NOT RESPONSIBLE

Guzal Kasimova

Разный набор генов

Guzal Kasimova

Why? May be difference of genes + nurture

Татьяна Комарова

Генный код разный.

Neel Ray( London)

THAT DETERMINES THE CHARACTERS OF AN INDIVIDUAL

Татьяна Комарова

Именно набор хромосом! Наиболее сильные на момент зачатия дают свою линию развития человека!

Neel Ray( London)

Chromosome Constitutions in a Normally Diploid Organism with Three Chromosomes (Labeled A, B, and C) in the Basic Set.

Татьяна Комарова

И трех хромосом хватает для большого количества разных вариантов развития личности!

Татьяна Комарова

Всегда! Не бывает совершенно одинаковых людей!!! Даже однояйцевые близнецы РАЗНЫЕ!!!

Ми
Мила

никто не знает