Наталь

тридцатилетний анатолий
с оксаной чатится вовсю
но школьнице оксане сорок
а толя ходит в пятый класс с) А. Бойко. Обман в сети - реальное разочатование или повод посмеяться?

Ответы
Сергей Субботний

Я нашел в Интернете любовь, Виртуальную юную стерву, Что попала мне в глаз, а не в бровь, Правда, был этот случай не первый. Я по клавишам серым долбил Лихорадочно несколько суток И любил ее, стерву, любил Настоящей любовью, без шуток. Я дарил ей игрушки, цветы, Что похитил с соседнего сайта, От ее неземной красоты Я балдел до последнего байта. А она издевалась, змея, Посылая мне новые фото, От которых в мозгах у меня Закипало неясное что-то. Проведя три недели без сна, И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она, Согласилась на первую встречу.Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.Думал встретить ее комплиментом.А она оказалась опять - Бородатым очкастым студентом..."

Мартина

разочарованные интернетом дамы напоминают мне активные поиски мужа героини Муравьевой в к/ф "Москва слезам не верит",где вся ценность библиотеки в мужской курилке, а граждане мужчины -телеоператоры Рудольф,он же Родион,он же Рудик с мамой в коммуналке. Обман есть везде,но чаще зрения и по собственной инициативе

Наталь

))) Верно)

Мартина

а где разочарования наиболее безболезненны?

Жанат Файзуллин

Уж был-бы рад я скинуть лет так дцать...початиться и просто поболтать.Да нет желанья ,прикрываться маской...и выдавать желаемое сказкой!!!Что заимел??? Тому я рад ,не скрою....зачем -же впредь мне уповать судьбою!!!

Елена Зорина

не от большого ума ....мне в последнюю неделю...засыпали письмами молодые и очень молодые ..особи мужского рода , и неловко грубить , и не знаешь как себя вести -возраст не скрываю альфонсы ?, ..не могу понять

Елена Зорина

все может быть ..то-то и смущает ..

Наталь

Лена, Вы чудесный человек!!!

Елена Зорина

Спасибо ..рада слышать .

Наталь

Будьте, пожалуйста, счастливы!!!!!!!!

Елена Зорина

Спасибо ВАМ это мне так необходимо , вдова я .

Во
Ворчун

очень даже не смешно буквально минуту назад получил сообщение в личку от неизвестной дамы на этом сайте указано что ней 45 лет решил проверить через мир и... Аня 25 лет. это не мой возрастной контингент

Mexman Mexman

ОКСАНЕ СОРОК ЛЕТ ?????????? И ОНА НЕРАЗЛЕЧАЕТ ДЕТЯ ОТ ВЗРОСЛОГО ?????? ИЗВЕНИТЕ ПОЖАЛУСТА ЭТО НЕМАТ ОНА ХУЙ СПАЛЬЦЕМ ЕСЛИ НЕРАЗЛЕЧЯЕТ ТО ПУСТЬ ЖИВЕТ ТАК И ДАЛЬШЕ ))))))))

Во
Воздухоплаватель

Не верьте, ребята,
Девчатам из чата.
У каждой есть дети,
И даже внучата.
Есть борода
И прокуренный свитер,
А рядом стоит
Как минимум литр.

Наталь

👍

Нина Севастьянова

если они друг друга понимают и не видят разницы в восприятии жизни, вопросов и т.п. - тут только посмеяться. Ну,не жениться же идешь сюда...

Красота

Повод прсмеяться...)) люди видят лишь то.... Что хотят видеть.. Интерпретируют свои мысли., и конечно.., придуманное далеко от оригинала...

Александр

Скорее даже определенное преимущество..Возможность спокойно сыграть ту роль, которую ты в реале сыграть не можешь.Или не посмеешь...

Владимир Тоница

мальчику хочется вкусить взрослой жизни и поговорить на запретные темы, а вот "маму" это не красит. а если честно то это плохо

Владимир Тоница

мальчику хочется вкусить взрослой жизни и поговорить на запретные темы, а вот "маму" это не красит. а если честно то это плохо

Игорь Третьяков

Всё зависит от того кто какие цели перед собой ставит заводя те или иные контакты. Хотя обман никогда не доводил до хорошего.

Александр Платонов

Творимое с умом и не шутя
безделье освежает наши души;
с утра я лодырь, вечером – лентяй,
и только в промежутке бью баклуши.

Александр Платонов

Мне снилась осень в полусвете стекол, Друзья и ты в их шутовской гурьбе, И, как с небес добывший крови сокол, Спускалось сердце на руку к тебе. Но время шло, и старилось, и глохло, И, поволокой рамы серебря, Заря из сада обдавала стекла Кровавыми слезами сентября. Но время шло и старилось. И рыхлый, Как лед, трещал и таял кресел шелк. Вдруг, громкая, запнулась ты и стихла, И сон, как отзвук колокола, смолк. Я пробудился. Был, как осень, темен Рассвет, и ветер, удаляясь, нес, Как за возом бегущий дождь соломин, Гряду бегущих по небу берез.

Наталь

Пастернак...

Александр Платонов

Кто-то где-то проводит черту, Пытаясь прорваться за край, Кто-то топчет ногами Мир, Наступая на чей-то Рай... Кто-то слёзы роняет с дождём, Для кого-то они лишь вода, Кто-то бережно дарит Мечту, А кому-то она не нужна... Кто-то скажет "Прощай навсегда", Пополняя списки потерь, Кто-то молит кого-то "Прости" И стучится в закрытую дверь... На вечерней крыше вдвоём Кто-то с кем то танцует джаз... Нарушая все клятвы свои, Кто-то чей-то в последний раз... Кто-то верит, что видел Смерть, А кто-то ею и был.... Для кого-то и вечность - не срок, Ну а кто-то про всё позабыл... Кто-то думал, что знает маршрут, Но забрёл в незнакомый тупик... Кто-то тихо шептал о Любви, Чей-то голос сорвался на крик... Кто-то в жизни привык играть, Кто-то в играх пытается жить... Кто-то только открыл глаза, А кому-то пора уходить... Кто-то снова пишет слова, Пусть они никому не важны... Кто-то ждёт исполнения снов, А кого-то волнуешь лишь ТЫ...

Наталь

бай-бай))

Александр Платонов

Споки - ноки, Наташа.)) Держите подарок на сон грядущий!)))
Высоцкий В.С.
Так случилось - мужчины ушли,
Побросали посевы до срока.
Вот их больше не видно из окон -
Растворились в дорожной пыли.
Вытекают из колоса зерна -
Эти слезы несжатых полей.
И холодные ветры проворно
Потекли из щелей.
Мы вас ждем - торопите коней!
В добрый час, в добрый час, в добрый час!
Пусть попутные ветры не бьют, а ласкают вам спины.
А потом возвращайтесь скорей!
Ивы плачут по вас,
И без ваших улыбок бледнеют и сохнут рябины.
Мы в высоких живем теремах, Входа нет никому в эти зданья - Одиночество и ожиданье Вместо вас поселилось в домах. Потеряла и свежесть и прелесть Белизна неодетых рубах, Даже старые песни приелись И навязли в зубах. Мы вас ждем - торопите коней! В добрый час, в добрый час, в добрый час! Пусть попутные ветры не бьют, а ласкают вам спины. А потом возвращайтесь скорей! Ивы плачут по вас, И без ваших улыбок бледнеют и сохнут рябины. Все единою болью болит, И звучит с каждым днем непрестанней Вековечный надрыв причитаний Отголоском старинных молитв. Мы вас встретим и пеших, и конных, Утомленных, нецелых, - любых. Только б не пустота похоронных И предчувствие их. Мы вас ждем - торопите коней! В добрый час, в добрый час, в добрый час! Пусть попутные ветры не бьют, а ласкают вам спины. А потом возвращайтесь скорей! Ивы плачут по вас, И без ваших улыбок бледнеют и сохнут рябины. 1971

Lyudmila Harkova

Ну кому что нравится, кто то ищет общения как средство от одиночества. Другие же заходят на такие странички постебаться.

Евгений

😉 а чё к ним лезь то, пусть чатятся если им ЭТО НРАВИТЬСЯ 😊 суть не в возрасте а желании общения 😀

Сергей Шевцов

Идиотизм. Зачем казатьсяя старше или младше? Что толку в уродливых аватарках или кретинских автонимах?!

Stran

Я сам слышал пятикласники разговаривают. Тебе сколько в сети,и21 а тебе? Мне 40. Вот и делайте выводы.

Николай

Я раз вот так за картинкой 9-ти летнюю девочку проглядел, и только по ответу понял, что-то не так..))

Александр Беляев

Толян явно задержался в пятом классе... А до этого не по одному разу оставался в предыдущих...

Наталь

)))!!!

Александр Беляев

А с Оксаной что-то совсем страшное. Даже дауны заканчивают школу в более раннем возрасте...