Ксения Сбитнева

Эволюция или Иисус, мать вашу? Проверка на вшивость населения и на ум пытливый!

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Иисус и причём здесь мать??????????????Вши то где ,однако...........................в шоу бизе большом и такое бывает ,вашу...............политику

Аziz Мussaev

Причем тут моя Мать?.. ныне покойная...и Бог и Эволюция... а мода которую гоняют наши тинейджеры это лажа полная...

Kazimir Yanovich

Существование Иисуса не отрицает Эволюцию, в свою очередь Эволюция не исключает существование Иисуса))))

Олег Юдин

В задницу все революции, мать твою..Лицом к богу, помыслами к совершенству...

Шеф Татарин (Самара)

бог создал каждой твари по паре. а кто такой Дарвин и чем он знаменит?

Евгений A

эволюция но есть еще много версий а бога придумали люди

Геннадий Домнич

Не нарывайся с такими вопросами на оскорбления.

Алан Бидеев

я думаю нужно поакуратней с такими вопросами...

Александр Калинин

Не богохульствуй, и не поминай Бога в суе...

Николай Сапсай

эволюция и немножко Иисус, вашу мать!

2.

а это уже как кого вносит)))

Евгений Повернов

яОдно другому не мешает 🙂

Фёдор Мурнов

причем здесь "мать ваша"?