Fy
Fyntolog

Как же много завистниц у Ольги Бузовой

Ответы
Сергей Субботний

дурочки. могут только обсуждать её сидя на лавочке, да семечки лузгать. но её показывают по телевизору, а их -нет.

Романа

Не знаю. Мне это не иниересно: ни она, ни количество завистниц. Жизнь напоказ, на публику. Вы хотели бы этого?

Fy
Fyntolog

Да

Романа

Удивительно, что да)) Для меня это отсутствие жизни вообще

Fy
Fyntolog

А для меня это наоборот жизнь

Светлана

А завидовать-то чему??? Если молодости, так есть и другие молодые красавицы, только еще и с мозгами.

Fy
Fyntolog

Успеху

Светлана

У кого? У таких же придурков? )

Fy
Fyntolog

Она может себе позволить все, а вы нищебродка, вот и брызжите желчью

Светлана

А вы кто? )) пятачок? ))

Мариnа Морская

ТЫ ПЕРВАЯ🤣🤣🤣🤣🐽🐽🐽🐽🐷🐷🐷🐷👠👠👠👠💃💃💃💃💃

Fy
Fyntolog

Женщина вы неадекватны

Мариnа Морская

🐽🐽🐽ТЫ ВРАЧ ЧТО ЛИ? ТАК СЕБЕ ДИАГНОЗ ПОСТАВЬ🐷🐷🐷!!!! ЗАТРУДНЯЕШЬСЯ? МОГУ ПОМОЧЬ - ШИЗА КОНКРЕТНАЯ!!🤣🤣🤣🤣 ФИЗКУЛЬТ-ПРИВЕТ, СВИНЬЁН- ПЯТАКОВИЧ!!!😂😂😂

Fy
Fyntolog

Лечитесь

Мариnа Морская

ПРИВЕТ, ПЯТАК - ДУРАК!!🐽🐽🐽🤪🤪🤪ТВОЙ ОБЕД💩💩💩😂 А ЭТО НА ДЕСЕРТ, КАК ТЫ ЛЮБИШЬ🍌🍌🍌🍌🤣🤣🤣

Fy
Fyntolog

Идиотка

Fenix🇱🇹

А сколько людей , которым на неё наплевать совсем

Николай Бочкарёв

Это не проблема для великой Ольги Бузовой. )

Наталья Попова

И не говорите, так и жжёт зависть

Fy
Fyntolog

Не удивительно

Наталья Попова

Потому и жжёт

Fy
Fyntolog

Не удивительно

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Действительно , такой же талант

Fy
Fyntolog

А завидуют не таланту а успеху

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Успех разве не зависит от таланта ) и я сейчас не о ее вокальных данных

Fy
Fyntolog

Успех зависит от упорства и трудолюбия

Виталий

Стань ее бой френдом. И узнаешь.

Ир
Ирина

у вас какой-то вкус заниженный

Галина

таких же глупых как и она

Fy
Fyntolog

Если вы ее умнее, чтож вы такая бедная?

Галина

не смешите...

Павел Павел

Кто такая Ольга Бузова?

Улугбек

Да уж... Бойкая ДЕВИЦА!!!

Vi Za Vi

Чему завидовать

Vi Za Vi

Ну ,думаю,нет. Завидовать нечему

Fy
Fyntolog

Оно и видно, столько помоев вылили

Vi Za Vi

Почему? Она везде показыаает знаки сатаны, насчет завидовать? Не замужем,ищет оголтело мужа,насчет денег,,они счастья не приносит. Вертеться в шоу бизнесе,мадо хорошего

Fy
Fyntolog

Она может позволить себе путешествовать по миру, есть изысканные блюда, у нее много мужского внимания

Vi Za Vi

Ты подпиши с дьяволом сделку,у тебя все будет. Я понимаю,нищебродам трудно,но у богатых мало счастья.

Просто Ёж

Вся страна

Сергей Зимин

А кто это ?

Читатель

А кто это?

La Testa

Согласен

Сергей Сергей Журавов

это да..

Th
Theodore

Блеск!