Михаил

Захотелось вредной еды))) куда сходить , Макдак ,бургер Кинг или кфс?))

Ответы · страница 2
Екатерина

Нет,пожарь курицу,картошку с луком,огурчики соленые...вредно,но вкуснее!

Михаил

Ок

Вячеслав Харитонов

пожарь картошечки и с селедочкой. Жареная картошка тоже вредная пища

Михаил

👍👍

Талиичка Ппппппппппп

возможно, в кфс...? Коллеги иногда пользуются услугами этой "харчевни"

Михаил

Хорошо)

Михаил

😊

Анастасия Овчинникова

чебуречная на вокзале. и больше никогда не захочется. если выживешь

Михаил

Ок

Полина З

КФС , это единственный Фаст, который мне нравится и там есть пиво!))

Михаил

Понял)

Полина З

Очень рекомендую наверное сама так сделаю сегодня!))

Михаил

Хорошо)

Галина Иванова

Зачем так тратиться...купи доширака...дешево и идти никуда не надо

Тамара

А можно и дома уксус с луком сделать и никуда ходить не надо.😁

Михаил

))

Тамара

Сейчас то у нас и продукты то на химикатах. В магазинах почти на всех продуктах пишут без ГМО,🤣. Хоть предупреждают!

Михаил

Ну да

Тамара

А придут ли такие времена, когда всё будет в изобилии и продукты не отравленными?

Михаил

Если только власть изменить ся

Тамара

Ни одно человеческое правительство не истребило с земли войны, преступления, голод...болезни. Ни одному человеку это не под силу. Будет ли у нас когда-нибудь единое мировое правительство?... Представьте, как было бы хорошо, если бы миром правило одно правительство.

Ольга

А может вспомнил о здоровье ? Второго не будет и приготовил сам?

Михаил

Хорошо

O X A N A

Вчера была в Бургер Кинг. Там две акции интересные -идите туда))

Михаил

Оки

Мила Гаева

лучше ход дог с овощами и зеленью...сосисками и кетчупом))))мммм

Михаил

😊

Михаил

))

Светлана

Надо просто пожарить картошку и на вернуть с хлебом и молоком

Михаил

))) пасиб

N*
Nemo ***

лучше к бабуле в погреб, за прошлогодней капустой в кадге...

Татьяна Климова

Зачем ходить купи бомжатный супчик завари дома и радуйся

Роман Кустов

Единственное,что я посещаю - кебаб-гриль. Хожу за шурмой.

Михаил

👍

Денис Свистунов

Везде еда вредная,в выше перечисленных заведениях😉

Михаил

👍

Ок
Оксана

Нужно пожарить яичницу с салом, и никуда идти не надо.

Михаил

Хорошо)

Владимир Перевозчиков

сам приготовь ... вкусней и полезней, даже вредность...

Инга

пицерия...а лучше,блинная,пельменная или чебуречная.

Михаил

Ок

Elena.....

Бургер Кинг. Там больше вредной еды. Ещё и пиво есть.

Михаил

))) хорошо

Галина Косорукова(Баженова)

Фу, какая гадость! Откажитесь от этой мысли! 😅

Михаил

Спасибо милая незнакомка))

Галина Косорукова(Баженова)

И Вам, спасибо,Михаил! За приятную беседу!🙂

Михаил

Рад )

Михаил

У меня пол 7) вам сладких снов)

Михаил

😉