.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Скажите, как вы можете говорить, что здесь общаетесь с другими? Если все что вы тут читаете обрабатыааете своим умом и воспринимаете таким образом, как свойственно вам а не другому написаашему человеку. Читаете своей интонацией и вкладываете свои смыслы в прочитанные слова. А то что не входит в ваше понимание в прочитаном вы искючаете совсем. И это все общение с другими людьми или общение с собой?)))

Ответы · страница 2
Ли
Лия

Когда человек общается с собой,не обязательно что-то писать,читать чужие вопросы,и даже говорить.😁😁😁🎷

Св
Светка

неважно... ведь далеко не всякий набор буков симпатичен, будучи пропущенным сквозь призму моего Я..

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А вот и оттенок, который вы сами накладываете на бездушные буквы))?

Ол
Олег

а вы считаете, что если я вдруг например с Вами рядом на скамейке сижу - я туда своего не вкладываю?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Речь не о офлайн общении. При личном общении как раз включаются несколько факторов, которые здесь отсутствуют.

Ол
Олег

например

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Присутствие собеседника вы наблюдаете. Слышите его голос. Слышите его настроение и эмоцию в его речи. Видите его мимику и жестикуляцию. Видите его глаза. И для эмпатов - чувствуете его энергетику и настроение.

Ол
Олег

у меня немало собеседников... и по работе, и для души... я только один раз ошибся... и то своеобразненько... конечно да, буквами сильно не то... но суть-то понятна...

Гагик Галстян

общение с русским языком, да бы не подзабыть из-за отсутствия потребности в большем употреблении.

Николай Мардвинцев

кое что и отвечу если посчитаю нужным.А вообще - читаю вопросы и анализирую - Кто дурней меня ?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Зачем? Своё эго потешить))

Николай Мардвинцев

вот смотрите : начал общаться и это "обязаловка" заходить на сайт каждый день.А если не получится?..Все...набор слов и т.д.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

И набор мыслей, которые ведут на сайт, чтобы ответить))) а вам ведь не когда))) кстати вы прям очень наглядно показали как мозг включается в новую игру и начинает руководить и составлять набор слов))) класс! Спасибо))

Николай Мардвинцев

Рад был с Вами "посудачить"...

Фаниль Фаткулин

Если что то не воспринимает мой мозг, я пропускаю..Интересный вопрос могу и обсудить.

Фаниль Фаткулин

И о чём же ???

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

О чем вам интересно. Я просто поддержала ваше предложение.

Фаниль Фаткулин

Я ответил на Ваш вопрос.

Alexey Dykun

Это общение со всеми подряд, кто вызывают желание или необходимость общаться с ними.

Па
Павел

Златоуст писал куда не выйду все говорят одно, разговоры о временном, и цели такие

Игорь

Да, конечно. Если тебе не пофигу их вопросы, ты ВСЕГДА будешь искать на них ответ.

Ми
Милая

Это вы описали неадекватов! Коих тут много, они любят всё перекаверкивать

Игорь L

поэтому если вопрос личный и короткий, то я задаю уточняющие вопросы

Wladimir Wladimir

тогда это что-то среднее между реальным общением и общением с собой

Светлана Агламазова

Давайте на берегу определимся- вы пациент,санитар или главврач?

Александр Захаров

В общении рождается интерес к общению и наоборот - пропадает.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Спасибо.! Какая круговая метамарфоза.

Александр Захаров

Общение сближает, если есть близкая духовность.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вы правы. А что вы имеете ввиду под близкой духовностью?

Александр Захаров

Умение идти на компромис , наверно, допуская ошибочность близких убеждений

Василий И

Многим и не нужно с другими общения. лишь бы им было не плохо

Роза Моисеевна

Иногда мелькает интересная мысль в вопросе или в диалоге.

Улугбек

Я - часть всех, взятых вместе, Милейшая Госпожа!!!👆🙋‍♂️

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Все просто. Если вы не понимаете собеседника, значит в вашем богатом багаже мозга этого нет. И по этому не надо указывать что мне говорить и как.

Улугбек

Грамотно и эмоционально! По-человечески... С мозгами и с Душой!!!

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это все та же фраза - вам не возможно. Но другими словами. Но душа здесь не при чем)) это только ум, интелект и эго.

Улугбек

Как же Вы.... меркантильны... Примитивно прагматичны... Технарь!🤖 Роботизированный...👾🙀

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Меркальтидость тут не при чем. Я ничего не желаю поиметь за чужой счет. Тем более здесь. Плаваете в терминах.

Яду Хари

А как вы можете сказать, что вы общаетесь сами с собой?)))

Яду Хари

«Я есть Абсолютная Истина - Кришна» . Бхагавад-гита как она есть (7.24)

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

О если брать Кришну, то он совсем на другом уровне от наших мыслей))

Яду Хари

Если Он даст вам чем-то брать))

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А давайте сначала запустим Шиву))

Яду Хари

Давайте, раз это вошло в ваше понимание))

Игорь Пономарёв

Любое общение начинается всегда с самого себя....🤷‍♂️

М.
Максим .

Это просто поболтать,..Никто думаю не заморачивается.