Crazy Snowman

Вот мне порою приходится растолковывать на пальцАх, что Спраха - портал Баб Ёг и Кащеев Бессмертных. Навстречу согласие, одобрение, но ни единого вопроса (хотя сомнения непреложны). Молодёёёёшь, вам нечем поинтересоваться или это упёртость в себя?? Мы уйдём, вы останетесь, с теми же качествами. Вам и спросить будет не у кого!! Якши??!

Ответы
Nick Moslem

Посмотрите мой последний вопрос Бесогон,там и эта тема поднимается

Crazy Snowman

Я не Бессогон, как выразились - это копирайт Никиты Сергеевича Михалкова

Nick Moslem

А Вас никто и не называл Бесогоном

Crazy Snowman

Гляньте выше, Александр) Я не обижался. Если бы обиделся реально, реакция была бы иной...

Nick Moslem

Похоже у Вас проблемы с восприятием информации,хотя судя по нику,и неудивительно!

Га
Гала

Ишь! Раздухарился), топливо поистратишь, касатик😅

Crazy Snowman

Ничо) У нас топлива до Плутона;)

Га
Гала

Блажен, кто верует в сие😁

Crazy Snowman

Харош ржать - не развращай маладёшь 😁

Га
Гала

Ржать? Хм

Crazy Snowman

Тебе - легче лёгкого) "Не хватайтесь за чужие талии, выплыв из объятия подруг. Вспомните, как к берегам Австралии, подплывал покойный ныне Кук. Как усевшись под большой азалией, поедом, с восходу до зари, ели в этой солнечной Австралии друга дружку злые дикари...

Га
Гала

Знаем, плавали😁

Crazy Snowman

Не сомневалси))))