Максим Сергеевич

Семён Семёныч, какой,на ваш взгляд, фильм наиболее реалистично показывает схватку холодным оружием? может не весь фильм, а отдельные его моменты.

Ответы
Ронин)

на мой взгляд лучшие поединки - артур и сакс из "Короля Артура", гектор и ахилес в трое(но это античный бой). Кстати в трое великолепны и групповые бои, особенно первый штурм. Царство небесное и гладиатор неплохи, но не более того. Вспомню еще, дополню.

Ронин)

очень дорого) потому я забросил

Максим Сергеевич

мой лучший друг был организатором двух Евпатиев))) он жулик страшный, хорошо на этом деле денег намыл.

Ронин)

угу. есть такое. много примазалось к этому делу шушеры

Максим Сергеевич

так и есть. но если бы не такая шушера - вообще никаких фестивалей не было бы. потому что на голом энтузиазме можно 20 человек собрать,но не 200.

Ронин)

есть разные фестивали. лично я доверяю только т