Наталья Комиссарова

Как нужно воспитывать мужчину, чтобы вырос трансвестит?

Ответы
Viktor Solodkiy

ежедневно выводить на трассу и заставлять часами свистеть...

Во
Воздухоплаватель

Ну и вопрос!!! Девушка Ната - ты на мозги богата?? )))

Наталья Комиссарова

Вопрос как вопрос) Почему он тебя так взволновал?)

Во
Воздухоплаватель

Вспомнил сразу Кончиту Вюрст.

Наталья Комиссарова

Кончита Вурс тебя волнует?)))

Во
Воздухоплаватель

Совсем не волнует. Но со словом транс - как-то первая пришла на ум.)) А зачем это тебе? Против природы переть - что ссать против ветра)))

Наталья Комиссарова

Ну, люди как-то прут и даже против ветра ссут) а мне просто интересно) вдруг кто знает)

Наталья Комиссарова

по вопросу ничего не знаешь, но мимо не прошел) еще и стихосложением блеснул) как мило)

Во
Воздухоплаватель

Ничего не понял.Ответил как ответил.)

Хулиgun4Ик

Только нэ говори что в личних целях спрашиваешь

Наталья Комиссарова

а что для вас личные цели?) если с целью воспитать своего транса, то нет) а с целью удовлетворить свой личный интерес к этому вопросу, то да)

Хулиgun4Ик

Ааа..тогда прошепчу тэбэ на ухо.. Если в его душе уже кончита заложено, то ничем не сможешь помочь, этот талант враждебно) от горомонов зависит..

Сергей Котов

Зачем тебе этим заниматься и так мужиков мало

Наталья Комиссарова

зачем заниматься?) взять знание на вооружение))

Faxriddin Qusshaev

урологи сексологи знаеть это не мы

Наталья Комиссарова

думаете, урологи и сексологи не сидят на спрашивалке?)

Faxriddin Qusshaev

зато вы знаете где они сидять

Наталья Комиссарова

в своих кабинетах, надо полагать)

Faxriddin Qusshaev

да езжайте узнайте проше и быстро

Наталья Комиссарова

но не так весело, как на спрашивалке
))))

Faxriddin Qusshaev

ааа понял , ваше запрос пока до них дойдет можеть год надо ждать а вот если вы выбрала это теме просто обсуждать тогда да здесь будеть весело обсуждать

Roman K

подозреваю, что это генетически

Наталья Комиссарова

то есть, воспитать как такового нельзя? может только таким уродиться?

Roman K

Я думаю, что да. Были какие-то исследования на эту тему, которые, как я понял, обнаружили соответствующий ген, но вероятность достоверности низковата все еще для того чтобы принимать это как истину

Наталья Комиссарова

спасибо, было интересно узнать вашу точку зрения)

Ангелочек 18

поливать тормозной жидкостью)))

Наталья Комиссарова

какой марки, если не секрет?) или подойдет любая?))

Наталья Комиссарова

боюсь, разъест мужчину... и ничего не воспитается в итоге)

Марина Ежевик@

Хм, вам пид@расов на улице мало?

Марина Ежевик@

Насилие. Все пассивные геи в прошлом подвергались насилию. До 93 года дискуссий это не вызывало. В природе, да и на генном уровне, нет понятия геев. Есть рыбки, что становятся геями, чтоб пол поменять, в случае вымирания самцов, но при этом половые признаки самцов у них появляются. А парни геи ни детей родить, ни грудью вскормить...и прочее

Наталья Комиссарова

В природе гомосексуализм имеет место у многих видов) как форма подчинения более слабых самцов сильному и в других формах, вызванных природными условиями, например, отсуствие еды и возможности выкормить потомство) но это уже отдельный разговор, трансы все-таки не геи)

Марина Ежевик@

Трансы, слава богу, не Геи. Напомните мне в у каких видов есть гомосеки, я , видимо, что то упустила. Что слабых убивают, выгоняют половоззрелых и лишних самцов знаю, но что ибут... Вопрос зачем растить такого? Когда взрослый мужик ради хохмы и денег, это я могу еще как то понять...но чтоб растить специально...не понимаю конечную цель и мотивацию

Наталья Комиссарова

можно растить случайно и даже не подозревать об этом) а про гомосексуальность можете прочитать хотя бы в википедии по запросу гомосексуальное поведение у животных.

Марина Ежевик@

Обязательно почитаю. Спасибо. Мальчики одежду мамы могут маленькие, подражая маме. Если она в качестве " поржать" не будет останавливать его и потакать этому, вырастит что вырастит.

Алексей

А для чего педерастию плодить?

Kajl Sorn

вам нахуа? или вы с незалежной?

Роман Силенин

Премию "Вопрос дня" фффстудию!!

Идущий К Горизонту...

А нахрена его так воспитывать?

Ке
Кеволеч

старайтесь ивам воздастся

Акакий Акакиевич

это вряд ли воспитывается

Ali Basster

Воспитывай транса сразу)

Ali Basster

Гуглим трансексуал, там все написано

Наталья Комиссарова

к сожалению, там только объяснение понятия) руководства по воспитанию транса нет. поделитесь ссылочкой?)