Ca
Calltosky

Что думаете по поводу изменения курса доллара? По основанию вступления Д.Трампа в должность президента, доллар будет падать или же нас ожидает новое падение рубля?

Ответы
Валерий Гусев

Рекомендую просмотретьофициальный сайт правительства РФ. Там указаны экономические показатели.При этом бюджет 16 г был наполнен на 57%. А 1 марта новый финансовый год. Как итог- при падении поступления вбюджет будет сильный обвал рубля.Если и сможетправительство удержать от резкого падения- только за счет последних резервов .Основыэкономики. Там все расписано на 1 курсе)

Алла Агабабьян

нас ожидает падение рубля, так как правительство отметило переоцененность рубля, соответственно, правительство прогнозирует довольно резкое падение. При этом, стоит отметить, что роль избрания Д.Трампа новым президентом, весьма минимизирована.

Хорошее Настроение

на сколько я понимаю,курс рубля зависит больше от стоимости нефти,нежели от курса доллара

Ел
Елена

Доллар ниже 55 не упадет.а наш ЦБРФ всячески пытается укрепить рубль,но пока без успешно)

Алена Вишневская

Не следите за курсом доллара , и стоимости барреля нефти . Ни того не другого у вас нет ))

Ca
Calltosky

Дай бог что бы в Вашей жизни не было так же, как нет по Вашим словам нет в моей 🙂

Екатерина Козлова

В нашей стране закономерностей искать не стоит. У нас все ....

Татьяна Вальстен

ой...думай не думай...все равно не продумаем их ходов.....))

Владимир Панферов

Только снятие санкций опустит доллар до 45-47руб.

Ca
Calltosky

ЗАконопроект по отмене вот вот утвердят

Владимир Панферов

Не торопитесь. Трампу не так легко пропустить его через когресс.

Агата

рубль вот хотят девальвировать на 10%.

Светлана Леханова

Рублю не дадут подняться, даже Трамп

Ca
Calltosky

ТрампТрамп ТрамПамПамп

Старый Знакомый

уже минфин девальвирует рубль на 10%

Th
Theodore

Рубль привязан к нефти, а не Трампу

Наталья Ковалева

я думаю доллар будет падать.