Лина

Кто может рассказать о Богдане Макарове? Он певец? Озвучивает аудиокниги? Или просто выбирает цитаты и озвучивает их красивым голосом? И хоть кто-то знает как он выглядит?

Ответы
Алексей Якушин

Рей Бредбери - Создавайте сами ищё 10 адио книг озвучил Богдане Макаров для меня не певец реточитив для тинейджеров(шняга шняжная развод дураков) -послушай цикл Играть чтобы жить Дмитрия Руса и д.ругую современную фантастику

Лина

О_о Что? Я вас не очень поняла....

Алексей Якушин

Богдане Макаров НЕ КТО те бе -э

Лина

Все таки, по русски не умеете....

Сергей Ф.

Он певец , озвучивает аудиокниги и цитаты красивым голосом , правда никогда его не видел. Вот ! То что о нём знаю , надеюсь помог.

Лина

Ясно.

Александр Ксенофонтов

НАБЕРИТЕ В ПОИСКОВИКЕ "БОГДАН МАКАРОВ ФОТО". ОТКРОЮТСЯ ФОТЫ И ПОЖАЛУЙСТА НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.

Лина

Там двадцать совершенно разных мужиков!

Александр Ксенофонтов

ТАМ ЕЩЁ НЕ МЕНЕЕ 150 ТЫС. ОТВЕТОВ. НАДО ПОИСКАТЬ.

Лина

Я искала....

Хайртайв

Обычно человек с красивым голосом - урод уродович уродов. Но, бывают и исключения..))

Лина

Вы мне очень сильно помогли!

Ирен Кузнецова

Он исполнитель, если бы была возможность тут высылать фотки я бы его выслала вам:)

Ирен Кузнецова

Наберите в гугл, Богдан Макаров биография. Всё про него...

Лина

Нету

Ирен Кузнецова

А я сразу нашла. только ввела имя и фамилию. он сам и вылез

Лина

Ясно.

Карлсон

Больше больше скажу - я даже не знаю кто это такой в принципе.Спроси у гугла.

Карлсон

😎

Лина

...

Карлсон

👽

Лина

...

Карлсон

💘

Neo Gint

AAAA,JASNO ,DYK ETO TYYY!!,ISPOLNENIJE FIGOVOJE,KOGDA CHITAESH TEKST,NUZHNO RABOTAT S UDARENIJAMI I OTVLECHENNOI INTONACIJEI

Neo Gint

KONECHNO,JA NE SPORJU ,LET 13 NAVERN?

Neo Gint

KONECHNO,JA NE SPORJU ,LET 13 NAVERN?

Лина

15. Но я не маленькая. И не надо со мной так разговаривать.

Neo Gint

VIZHU,VOPROS-TO SERJOZNYI,HI-HI,..TEBE ON NAVERNO NRAVITSA ,I HOCHESH ,CHTOB DRUGIM TOZHE,NE OBIZHAISJA ,NU NE MOZHET VZROSLOMU MUZHIKU NRAVITSA ETO...

Лина

Я не хочу, что бы другим он нравился. Я хочу узнать информацию про него. А так же, что бы мои интересы никто не оскорблял, даже взрослые мужики. И тем более я хочу, что бы эти взрослые мужики не обращались со мной, как с ребенком!

Neo Gint

AAAA,JASNO ,DYK ETO TYYY!!,ISPOLNENIJE FIGOVOJE,KOGDA CHITAESH TEKST,NUZHNO RABOTAT S UDARENIJAMI I OTVLECHENNOI INTONACIJEI

Вячеслав Кузнецов

Наберите в поисковике фото Богдана Макарова и будет вам счастье.

Лина

Там фото 20 разных мужчин. Есть даже одна женщина.

Вячеслав Кузнецов

Ну одно-то точно его.Я набрал и попал на его озвучку.Кстати,в контакте,по-моему он,где описывает свое путешествие в Осло.

Лина

Этого слишком мало. Я все это уже видела. Мне нужно больше информации.

Вячеслав Кузнецов

А зачем вам его фото.Если нравиться голос-наслаждайтесь этим.Вы не замуж за него собираетесь?

Лина

Мне нужно не фото, мне нужна информация.

Вячеслав Кузнецов

Если человек не очень медийный,тогда сложнее.Может в Instagram попробовать поискать.Обычно такие люди любят себя пиарить там.

Лина

Спасибо.

Ольга C

посмотрела по инету - есть и фотки, и песни, и аудиокниги...

Лина

Не видела....

Ольга C

задайте вопрос в поиске...

Александр

Это типа который певец который не поет а рассказывает?

Лина

Да

Александр

Монологи красивых жизненных фразочек,мурлыкает "красивым" голосочком....

Лина

Ну да

Александр

И то интересует?

Лина

Информация, фотографии

Александр

Не загонялся как то....

Belich Roman

певец или писатель или просто чтец ? Определитесь... ;-))

Лина

И что это?

Belich Roman

Песня... ;-))

Лина

И зачем она мне?

Belich Roman

не знаю... ;-))

Лина

Послушайте Haar. Думаю, вам понравится. В вк есть группа, если что.

Aleks Sh

а гугл ничего не выдаёт?? или не пробовали?)))

Лина

Ничего. Только отрывки из книг.

Aleks Sh

от блин штирлиц)))))

Лина

Ага

Aleks Sh

я о нём от вас впервые тут узнал)))

Лина

Послушайте его. Классно говорит.

Aleks Sh

как нибудь))))

Лана*Свет

на YouTube достаточно..

Лина

Спасибо...

Валерий Жолобов

Это у девушек в поиске надо спрашивать...

Лина

Почему?

Валерий Жолобов

А мне мужик , хоть и сладкоголосый не интересен.

Юрий Абаринов

Я его не знаю да он меня и не интересует

Лина

Я за вас рада.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю его.Я знаю только дикторов ВР

Лина

Ничего

Аптер Пётр Яковлевич

Вы мужчина или женщина?

Лина

Девушка.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот это я и имел в виду.Спасибо

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я даже не знаю кто это)) Дайте ссылочку.

Лина

Боюсь, ничем не могу вам помочь.

Владимир Логинов

Понятия ни имею юная леди кто такой

Евгений Дружинин

Привет родственница, я его не знаю