Юра Алешагин

Каждый индивидум, готовящий урегулировать себя с абстракта в эбонетно- эволюционирующих сферах, воистину обязан быть как апофеоз демократических тенденций!Вы согласны со мной?

Ответы
Ирина

На Ваш вчерашний вопрос отвечаю, что этот вопрос не для тренировки ума, а для его взрыва!))) Ваша концепция в данной интерпретации весьма тривиальна, так как не каждый индивидуум в эксклюзивной мере, может полностью игнорировать тенденцию эксцессов парадоксальных возможностей. И еще добавлю, что этот вопрос из серии «Не ломайте голову по пустякам, пусть другие ломают!»)))

Ярослав Ропецкий

Нет развитие личности и эволюция есть нечто иное чем пропогандируется,плюс к тому пробуждение и розвитие на основе демократических доктрин не есть истинное а по сути тупик для социума

Юра Алешагин

Возражаю, анализируя и собирируя и придя к ряду

Ярослав Ропецкий

В общем не реально пробудится на основе хоть какой идеологии не розвив глубокое мышление в озоряющие

Юра Алешагин

Дааа, оно и так, оно и эдак, а коли с кем получится, вот тебе и пожалуйста. .!

Юра Алешагин

Гульназ Бейсеева

Но, господа, не каждый индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций

Юра Алешагин

Нет, развитие личности и эволюция есть нечто иное чем пропогандируется,плюс к тому пробуждение и розвитие на основе демократических доктрин не есть истинное, а по сути тупик для социума!

Татьяна Гончарова

только физнагрузка-умеренная-плаванье-упражнения или прогулка

Елена

массажжжжжжжжжж, и пошло оно всё на фиг............

Елена

нет, не так! мой стресс - мне делают массаж! а не я кому-то ))))))))))))

Елена

ммммммммммм..................... это я от удовольствия)))))) мы вообще тут никому не мешаем? нет?

Zhanara Tulemetova

Вообще то можно было бы и попроще изложить )))

Юра Алешагин

Попробую проще, развитие личности и эволюция есть нечто иное чем пропогандируется,плюс к тому пробуждение и розвитие на основе демократических доктрин не есть истинное, а по сути тупик для социума!

Юра Алешагин

Михаил Тымчук

За словоблудие надо наказывать!

Ал
Алеся

отрываемся как пуговицы))

Ал
Алеся

Как обычно, вино, мужики, танцы))

Ал
Алеся

пляски ))

Ал
Алеся

до полного)))

Ал
Алеся

не, до утра))

Ал
Алеся

конеШнэ)))

Ел
Елена

стакан водки и огурчик)))

Валентина Никитина

😄 конееечно согласна

Юра Алешагин

Нет, я вам возражу,развитие личности и эволюция есть нечто иное чем пропогандируется,плюс к тому пробуждение и розвитие на основе демократических доктрин не есть истинное, а по сути тупик для социума!

Юра Алешагин

В общем ,не реально пробудится на основе хоть какой идеологии не розвив глубокое мышление!

T.
T.t.e1601

Я чтото не понял

Юра Алешагин

Поясню, развитие личности и эволюция есть нечто иное чем пропогандируется,плюс к тому пробуждение и розвитие на основе демократических доктрин не есть истинное, а по сути тупик для социума!

Nizomidin Shamsiddinov

ё.твоюмааать 😮

Юра Алешагин

Нет, развитие личности и эволюция есть нечто иное чем пропогандируется,плюс к тому пробуждение и розвитие на основе демократических доктрин не есть истинное ,а по сути тупик для социума! (А ё. свою мать!)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

музыку слушаю

М/

медитативную обычно или классику

М/

медитативную обычно или классику

Наталья Маркова

несомненно!

Юра Алешагин

Наталья Маркова

нет плюрализма и единства мнений! Демагогия одна!

Юра Алешагин

В общем, не реально пробудится на основе хоть какой идеологии, не розвив глубокое мышление!

Наталья Маркова

простите- это догматизм! Ваше пробужденье находится не вне вас, даже учитывая тенденция расширенного сознанья, а внутри вас.

Юра Алешагин

Дааа, оно и так , оно и эдак, а коли с кем получится, вот тебе и пожалуйста! Пойду спать, вам доброй ночи, а то свихнусь от этой философии!

Наталья Маркова

погодите-ещё 25 минут.